МК

суббота, 13 июня 2015 г.

Два альбома

Красотульки, привет! Выдалась свободная минутка и есть время  показаться здесь:)
Ленту новостей в блоггере просматриваю каждый день и к вам обязательно забегаю. Правда, подружки мои почти все "ушли в подполье" или не одна я такая занятая?:)))
А вот какие у меня новости: ура! Английский на каникулах до сентября! Собираюсь не забрасывать совсем учебу и заниматься самой, правда не знаю что из этого выйдет:) Нет, сама-то я могу заниматься, но буду ли - вот в чем вопрос!:)))
У нас дожди-дожди и баклажанчики на моем размера "попой прикрыть" огородике как-то скукожились:( Видать не дождусь от них урожая. А на балкончике (надо же задействовать и эту площадь!) посажены два кустика цукини в большом горшке, я разглядела на них две завязи! Будем жарить цукиньки за неимением баклажан!
Вообще как-то холодно этим летом у нас, а у вас?
И еще, держитесь, хочу показать два альбома, сделанные на заказ! Девочки, ура, у меня пошли заказы! Счас занимаюсь альбомом для девочки и на очереди еще два.
Нужно ваше мнение (честное!!!) и советы (адекватные!!):)))
Ну-с, приступим!

Обложку сделала из атласа, но в будущем если и буду использовать этот вид ткани, то только плотный! Намучилась пока натянула. 

Шесть листов.

 Корешок тоже решила украсить кружевом.
 Первый разворот с форзацем

Такие супер замечательные стихи от Валентины Беляевой


 Раскладушечки на каждом развороте, чтобы больше фото вместилось.










 Ой, здесь у меня карманчик откидной из такой (что-то среднее между калькой и пластиком) бумаги. Вот он, прозрачный в разноцветных зигзагах
Откидываешь его, а там... красота!:)))

 Очень удачный чипик от Арт Просвет. Заказала еще кучу. Цены вполне приемлемые, качество отменное! Рекомендую.








Форзац задней обложки оформила разными карманами. 


Вы не устали?
Тогда продолжим!:)))
Второй альбом одна мама заказала для дочери на годовщину свадьбы.

Так влюбленна в эту обложку, что сфотографировала ее в разных положениях:)))
Ничего сложного, но украшения: кружево, чипборд, жемчужинки и стразики придают такой шик!

Очень нравится крепление на ленты: просто и быстро в изготовлении, гибче при перелистывании страниц, чем на кольцах и гораздо интереснее выглядит. Кстати, все дырочки на для лент я закрепила люверсами: аккуратнее выглядит и прослужит дольше.

 Невероятной красоты чипборд от Арт Просвета оформила полужемчижинками и стразиками.















 Форзац задней обложки оформила просто: вот такой ажурной полосой из бумаги, ленты и полоски страз с жемчужинками. Под полоской можно расположить дополнительные фото или памятные бумаги.
 Элегантная задняя обложка.

Спасибо за внимание!
А теперь, для тех, кто до конца осилил просмотр, и оставил комментарий, объявляется розыгрыш! Идея не моя, подсмотрела ее у Ирины Ангольд, но почему бы хорошее не "съобезьянничать"?:)))
Условия очень простые:
Оставить комментарий к этому посту сегодня-завтра, те до 14 включительно.
А быть моим ПЧ совершенно не обязательно, я за этим не гонюсь и во всем всегда предпочитаю качество количеству:)
В качестве небольшого подарочка я предлагаю вам:

1 ярд хлопковой ленты, шириной 3 см. 
Деревянные катушки 12 шт, размером 1,3 на 1 см
2 ярда ленты с розочками шириной 1,5см. Один цвет на выбор: бордовый, белый, черный и розовый 
 Брадс разнокалиберный, кол-во 24 шт

И восхитительные ягодки в кол-ве 20 шт. Тут возможность выбрать один цвет или два цвета, какие пришлют:) 

Как говорится: каждой твари по паре:)))
Сразу оговорюсь, чтобы не было потом причин для разочарования: 
все это буду заказывать в проверенном магазинчике на Алиэкспресс (кто еще не знает, то это платформа китайских магазинов), тк из Канады мне одна доставка обошлась в 4 раза дороже.
Но! Товар хорошего качества по моему опыту и отзывам. 
Сделала подборку того, что  хочу заказать себе (из всего предложенного в конфетке, у меня есть только эти ягодки - они классные!)
15 числа узнаем к кому полетит угощение! 
На этом все!
Сладких дней вам!

P.S.  После Яночкиного коммента решила дописать: девочки, предлагая угощение, не задавалась целью получить как можно больше комментов, нет! Мое желание сделать вам что-то приятное, поделиться кусочком своей радости:) Я ни сколько не сомневаюсь в вашей искренности и хорошем отношении ко мне и ни в коем случае не буду думать, что пишите вы здесь, только из-за конфетки. Впрочем и конфеткой-то ее назвать трудно, это так маленькая приятная неожиданность:) 







10 комментариев:

  1. Наталочка! Альбомы восхитительные!!!! Правда-правда!!!))) Пока любовалась первым, не заметила, как перешла на второй))) Даже не знаю, какой мне больше понравился)) Каждый по-своему хорош!)) В детском мне очень понравилось, что нет надписей вразнобой-в смысле только русские))) Я все время страдаю от отсутствия русских надписей..но ты, смотрю, и здесь проявила находчивость))) Да-да)) я всё увидела))))
    А второй альбомчик такой нежный получился, прям сама воздушность)) Уверена, заказчице и молодым очень понравился!!))
    И поздравляю с первыми заказами!!)) Пусть их будет побольше и поденежней))) Ведь творить в удовольствие-это, конечно, хорошо, но когда это ещё и хорошо оплачивается, вообще прекрасно!!))))
    Ах, да)) Хотела сказать, что писала коммент не из-за подарочка, я о нём и не знала ещё, когда знала уже, что напишу))) поэтому можно меня не считать, тем более у меня с доставкой совсем засада)))
    А альбомчики очень хороши!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И куда девался мой ответ?
      Яночка спасибо! Я вот до сих пор в ауте от твоего последнего бейби-шебишного разворота! Вот это чудо, так чудо, а я так "погулять вышла":)
      Если рендом выберет тебя, то все же хотелось бы отправить. Мелочь, а все-таки приятно:) Может можно через какую подругу передать?

      Удалить
  2. Ах какие альбомы чудесные!!! Первый такой нежный и даже идею с прозрачным карманчиком забрала себе в копилку -очень понравился!!! А второй свадебный прелестный-бабочки,цветы,паетки вообщем любовная романтика- сказочно!!! А обложка невероятно красивая!!! Наташенька, ты большая умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, огромное спасибо за похвалу! Заказчицам действительно понравились.

      Удалить
  3. Ааааааааааааааааааааа! Аж два альбома в одном посте! С ума сойти! Я от радости,словно твой баклажан на грядке скукожилась,а потом как зацвела и зарумянилась...:)) Желаю много солнышка и тепла для всех и конечно твоих грядок! У нас +50,жара дикая,давно загорели и некоторые сгорели....приезжай! Сочная зелень начинает подсыхать и жухнуть !
    Рада,что у тебя появились первые заказы-пусть их будет много и все желанные и вдохновенные ....
    С английским справишься! Или он справится с тобой? В любом случае результат будет!
    А альбомы хороши! В каждом разворотике частичка твоей души,видно-продумывала каждую мелочь и детальку,Свадебный вообще покорил!
    Надо Даше постучать!
    Даша!!!! Ты где? Тут такая конфета!!!!!Класс!
    Спасибо,что даришь Счастье и Радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуша, спасибо хоть ты меня вытащила из царства микстур, ингалляций и таблеток! Вся в лечении. Одну уже, вторую еще лечу. третья тоже сегодня хандрить начала... Когда же мы с ними справимся, с болячками этими?
      У нас ведь тоже жара невероятная. В тени под 40. Днем из дома страшно выходить. Но я с вами, мысленно и сердцем - я ваша на веки!

      Удалить
    2. Лика, ты, как всегда такая эмоциональная! Солнышко наше! Спасибо за дружбу!

      Удалить
    3. Здоровья ВСЕМ и много радости!!!!!!

      Удалить
  4. Натулька, ну ты супер-скоростная!!! Я только недавно вроде бы писала тебе слова восхищения по поводу первого альбома (и тут не грех повториться - потрясающая нежность и воздушность!), а ты уже и второй сделала! Я в восхищении! Очень нравятся твои кармашки из кружева, так здорово смотрится, и вместительно очень! И от надписей на кальке просто пищу! Обложка у свадебного - волшебная! Очень ажурно и нежно, как и сама свадебная тема. Пару слов про атлас - если мне приходится работать с "капризной" тканью, то я стала изнутри сажать ее на флизелин по размеру обложки (тебе ли, как портному со стажем не знать про это!?), тогда легче с ней управиться.
    Еще пару слов возмущения - я на все бложики любимых подружек была подписана на Блогловине. А пока детей лечила поняла, что чего-то мне не хватает.... Раньше хоть с опозданием на сутки, но я видела через рассылку Блогловина все ваши новые посты, а теперь рассылка перестала приходить совсем ((( Даже нет времени разобраться, в чем дело?! Буду стараться заглядывать теперь к вам просто почаще.
    Кинь мне ссылочку на этот твой любимый магазинчик на Али. А то я все время у разных продавцов заказываю, никак не найду "своего".
    Все. откланиваюсь! Жду новые шедевры от тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунчик, еще раз огромное спасибо за твои комментарии! Приходится быть скоростной, так как заказчикам всем надо прям срочно!:))) Кармашками я и сама довольна: делаются быстрее, действительно вместительные и вместе с тем декоративно выглядят. Теперь у меня в каждом альбоме такая деталька:) А про флизелин - это ты меня прям убила!:))) забыла я про такой момент!.Но все равно не буду обтягивать обложку "жидкой" тканью: возни много и эффект сомнительный.
      На Али у меня тоже продавцов куча:))) Бегаю от одного к другому в поисках:)))
      http://www.aliexpress.com/store/318747 - вот в этом мне нравится и качество и то, что можно купить небольшими партиями всякие нужности и цены - копейки. Мое угощение сформированно из этого магазинчика
      Детишкам выздоравливать! Что за безобразие болеть среди лета!:)

      Удалить