МК

четверг, 27 ноября 2014 г.

С Днем Рождения, Дашенька!

Сегодня именины у моей дорогой подруги Дашеньки! Поздравляю!!! Желаю долгих, радостных лет в жизни! Желаю здоровья, любви, счастья, мира! Желаю всегда оставаться ярким солнышком для любящих, замечательно верным другом для далеких и близких:), доброй хранительницей домашнего очага, искусстной феей в творчестве и прекрасным человеком!


Она очаровашка! Заботливая мама трех принцесс, замечательный друг, талантливая мастерица и просто красавица!
Девчата, кто еще не знаком с Дашей, зайдите к ней в  блог и подружитесь! Я уверенна, вы не будете разочарованны!
Еще раз: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАШЕНЬКА!!!!




5 комментариев:

  1. Ой как красиво! Какой праздник ты устроила! Прелесть! Волшебно! Я опять напьюсь?
    Девочки! Кто со мной?
    У Натальи уже сугробы наверное лежат....
    Даша! Добрейшая душа и милейшего света Человек!
    С Днюхой! ПРости,что не устраиваю в твою честь такое пати у себя в блоге и не у тебя,а видимо тут уже такая традиция повелась....кто у Натальи в друзьях,тому очень везет в жизни и в скрапе конечно, еще вот с такими вечеринками!
    Пусть у тебя в жизни все складывается замечательно,с восторгом в здравии встречай рассветы лет 100! Настоящих друзей,любви крепкой и море фантазии и вдохновения! Конечно,пусть скрап-хома будет толстый,сытый и довольный!
    Счастья тебе!
    Бум! Это я упала в сугроб!
    Натали,прости,что тут развыступалась!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, Наташа, Лика, особенно Даша! Присоединяюсь к вашим поздравлениями, фейерверк устроила Наташа такой крутой, а Лика за всех все сказала самыми нужными словами, добавлю только- пусть все приумножится в тысячу раз! Даша женского счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, молодцы. что откликнулись! Дашка не отвечает, наверное очень занята:))) Ликусь, у нас голо - сугробов нема пока:) В понедельник такая теплынь была, как весной. Идем с младшей а она говорит: мама, весной пахнет! Мы живем на юге Канады, поэтому климат у нас можно сравнить с Белоруссией или центром Украины. Вот на северных территориях холоднее, нередко -40 и ниже, а снег уже выпал давным давно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! Нет снега? Значит после тоста я упала в грязь!! Кто отмывать будет? А банька есть? Затопим?! :)) А у нас снег!!!!

      Удалить
  4. Девчуленьки мои... Натуля, Лика, Флюра!!!! СПАСИБО!!!! миллион раз спасибо за поздравления и за то, что вы у меня есть!!! Извините, что задержалась с ответом, только сегодня вот добралась до компа. Какой тут праздник замечательный для меня! Я вообще - самая счастливая! Правда-правда!

    ОтветитьУдалить