МК

суббота, 13 сентября 2014 г.

"Дебют года" - почему бы и нет?

Привет милые! Наверное вы удивленны, но все же я решила попробовать свои силы в конкурсе "Дебют года":), а я и сама себе удивляюсь!:)))

Почему я решилась на это? Ну, во-первых, очень интересный конкурс и как такое можно пропустить! Во-вторых, я подхожу под все параметры конкурса:)))
Не верите? 
Тогда смотрите:
1. Я скрапбукингом занимаюсь всего год.
2. Конечно же хочу, чтобы мои работы увидело много людей, завести новые знакомства и друзей. Тут, как говорится: и себя показать, и на людей посмотреть:)))
3. А Мастерицы в жюри - это действительно деятели с большой буквы, мнение, оценки и комментарии которых, просто даже получить - это большое счастье.
4. И если сравнивать мои первые работы и нынешние, то (хотя бы в своих глазах:))) я Дебют года!
Теперь пару слов обо мне:
Я дочка, жена, мама и вообще иногда очень хороший человек (бывают бзыки, но не часто:)), меня окружают самые замечательные люди (пусть в глазах других они самые обыкновенные, со своими "тараканами" и другими странностями, но я думаю иначе)
У меня есть самый лучший Друг, для которого все в моей жизни важно! 
Думаю, что скрапбукинг не просто новое увлечение в моей творческой жизни, и хотелось бы, чтобы наши с ним чувства были взаимны:)))
Самым большим для меня открытием было то, что я с большим желанием и рвением занималась одним видом рукоделия целый год. Очень редкий день у меня проходил без скрапа и желание учиться и вдохновляться оставалось неизменным. Для меня это очень удивительно, потому как  я не могу заниматься одним и тем же - очень быстро надоедает. А скрапбукинг - это разнообразный, многогранный, красочный мир, где каждый день можно узнавать что-то новое, постигать это и восхищаться! 
Мои нравятся все стили, но для себя я выбрала пока что два:
Американский - за его жизнерадостность, яркие краски и позитив
Шебби Шик - нежность, воздушность, романтизм.
      






Сегодня хочу показать мою новую работу. Задумывала делать для себя, но в процессе работы, стала вспоминать какое сейчас для многих не простое время и сколько людей лишилось крова. В нашей церкви собирают вещи и деньги для детей, осиротевших в Украине, я тоже в этом участвую, но помимо этого хочу посвятить эту работу тем, кто сейчас в отчаянии и сказать:
В вашей жизни обязательно будут счастливые дни, ведь горе не вечно! Тьма отступит и придут свет, радость и безмятежность! Не надо отчаиваться! Надо верить!













Всем спасибо за внимание! Мира вам, счастья и здоровья!









49 комментариев:

  1. А я не удивлена. Сидела и ждала этого поста.:)))В мои глазах ты тоже Дебют Года. У тебя очень быстрый и заметный творческий рост. Ты у меня УМНИЦА!!!!! Последняя работа покорила-столько интересных деталек. Вау!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, я ждала этого поста! Ведь как я уже писала тебе что за год твои работы выросли из простых в сложные и многодетальные! Обожаю твои часики и альтер бук! Столько любви в них! Пусть вдохновение не покидает и успехи ждут тебя! Я за тебя болею!)

    ОтветитьУдалить
  3. Умничка,что решилась! Радуюсь твоим успехам и совершенствам! Все твои работы говорят о семье,любви и уюте! Желаю тебе успехов и удачи! Я рада,что у меня есть такой друг ,как ты,который всегда поможет и поддержит,подскажет и расскажет! Мира и гармонии всей твоей семье и привет вишенкам!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, милые, спасибо! Для дружбы растояние - не преграда, благодарю Бога, за то, что вы у меня есть!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, искренне желаю вам успеха, вот честно! Очень интересные работы, и такой прогресс! И вообще, хоть я вас мало знаю, вы мне кажетесь такой светлой)

    ОтветитьУдалить
  6. Галинка, спасибо за теплые слова и пожелание!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, только вот добежала до компа комментарии написать. Рада за тебя безумно! Ничуть не сомневаюсь, что прорыв года - это именно ты! Сижу вся такая гордая и счастливая, что я знакома и дружна с таким гениальным творческим человеком! Буду держать за тебя кулачки!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто космос! Особенно последнее панно!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивые работы! особенно последняя понравилась. желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какие часы сказочные! И мне очень понравилась жизнерадостная открытка с ромашками. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо за такие отзывы! Честно, не ожидала! Посмотрела на работы других мастериц (выборочно, потому как и дня не хватит ко всем заглянуть и рассмотреть, а жаль!!!), так там, действительно, космос! А я еще подумала: куда это я со своим ... ... да в калашный ряд!:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Красивые работы, характерные, светлые нежные! Очень красиво будут дополнять интерьер, прикладной скрап у вас от мозга и костей =) Восхищаюсь!!! От всей души желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Знаете, мне победа, как таковая, не важна. Но получать такие комменты, которые придают уверенность в своих силах и вдохновляют в творчестве - вот это действительно здорово!!!

      Удалить
  13. Наталья, у вас замечательные работы!! Удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красиво, Наталья! Залюбовалась))) присоединяюсь к восторженным отзывам! Мимо шебби пройти не смогла!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, благодарю за внимание и отзывы моим скромным работам!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, волшебство в каждой детали. Очень красивые работы!!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, тебе огромная благодарность за возможность принять участие в замечательном проекте!

      Удалить
  17. Наталья, очень красивые гармоничные работы! Поздравляю с полуфиналом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Прими и ты мои поздравления! Я уже писала, что у тебя прелестная страничка! Поздравляю!

      Удалить
  18. Поздравляю с полуфиналом! Замечательные работы!))))

    ОтветитьУдалить
  19. Ну где ты??? Подруженька!!!!!!!!!!!!!!!! Ты спишь? Проснись! тут ты в полуфинале! Ура! Поздравляю! Вылетаю в Канаду-везу ящик Шампанского к тебе! будем отмечать!!!!! Молодец! За шаг до победы! Желаю собраться с мыслями,чувствами и материалами и еще разок,одно усилие и финал года!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я еду в Канаду :) беру еще ящик:))) я тоже вот хожу жду пока наша полуфиналистка увидит какая она крутая:))) Натуся, поздравляю тебя от всей души:)

      Удалить
    2. Девочки, я здесь!!! Вчера еще увидела на работе, но не было возможности написать! Сказать, что я удивленна - значит вообще ничего не сказать!!! И не надо мне шампанского (в самолет не пустят и вообще я крепче кваса ничего не пью:))), везите мне себя и прихватите сало и домашнюю украинскую колбаску!

      Удалить
    3. А-ха-ха-ха!!!!!! Ну повеселила! Сало брать!!!!и колбаску!!!!! Еще селедочку с лучком и вкусной картошечкой,да на черный хлебушек и с соленым огурчиком в прикусочку похрустывая!!!! Бум! О скрапе думай! О скрапе!!!! Финал на носу! Соберись!

      Удалить
    4. Ликусь, селедочку вкусненькую я вам и здесь найду! Сала и колбасы (типа: хлеба и зрелищ)!:))))
      Мы сегодня в скрапе сделаем небольшой перерывчик: жарим барбекю! Девчонки, я ж вас жду, а вы все только собираетесь! Приезжайте, ох гульнем! А денечки-то теплые какие!

      Удалить
  20. Наташа, поздравляю! Волшебство в каждой детали. Снимаю шляпу перед талантом создавать такие прекрасные альтер проекты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и за поздравление и за "талант" (я о себе далеко не такого мнения:)))!

      Удалить
  21. Поздравляю! Работы необыкновенно хороши!

    ОтветитьУдалить
  22. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я от всего в восторге - и веночек и открытка, а какие часы!!!! Панно вообще сразило наповал :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Веночек и часики я тоже нежно люблю:))) Насчет панно были сомнения и сфотографировать выигрышно не умею:)

      Удалить
  23. искренне поздравляю с выходом в Полуфинал) работы замечательные, особенно часики понравились и веночек) Становлюсь ПЧёлкой, буду с радостью следить за твоим творчеством)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, я рада! И чтобы наше знакомство не было однобоким, зайду к тебе в ПЧ тоже!

      Удалить
  24. Наташа, поздравляю, аж мурашки по коже прошлись, когда увидела ваше имя! так переживала, за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галичка, спасибо!!! А я-то чуть не упала, когда увидела свою работу в ТОПе! Я ведь редко участвую в конкурсах, а побеждаю еще реже!:)))

      Удалить
  25. Огромное спасибо! Невыразимо приятно получать такие комменты от незнакомых!:)

    ОтветитьУдалить