МК

вторник, 9 сентября 2014 г.

Все что ты можешь вообразить - реально.

Привет, дорогие подружки! Утром, до онлайна, как-то быстро сложилась необычная для меня открытка (все еще пробую и ищу себя:) Мне она нравится, хотя немного сомневаюсь насчет надписи: я ее немного вывела за поля.
Вот, девочки, что скажете:



Мне очень нравится эта фраза. Я ее понимаю так:  твои мечты могут и должны стать реальностью! Нужно просто двигаться к ней. Я уже писала: быть просто мечтателем не про нас! В моей работе бабочки символизируют мечту: легкие, летящие, иногда неуловимые и прекрасные. Воздушный шар - это полет и ты можешь управлять им, но не позволяй желанию остынуть, иначе полетишь вниз! Только вверх, только вперед! Шестеренки - это тоже движение, твои мысли - не дай им заржаветь! Листы бумаги в подложках, кружево - это твоя жизнь всегда разная: и проблемы и радости и красота и горе - все перемежается, но все же жизнь прекрасна!
Твои мечты реальны! Вдохновляйся этим!
Покажу свою работу в блоге 



6 комментариев:

  1. Натуль, клевая открытка. Немножко можно посоветовать? Я бы шар чуть ниже опустила и надпись тоже. Полосочки с надписью кучнее, ближе друг к другу. И у тебя надпись закрыла много, наслои чуть чуть, так чтоб шестерен очки сверху были, чтоб надпись как бы растворилась. Мне все нравится, не обижайся на советы:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cолнце, на что ж мне обижаться?! Я так рада советам и поправкам! Я вот тоже насчет этого сомневалась:) Переделаю обязательно (если намертво не взялось:)))

      Удалить
    2. Ну мало ли :))) я сама люблю когда мне говорят что не так, если что-то не так:)))) решила что мы с тобой настолько друзья, что ты все правильно поймешь. Ты тоже мне все замечания пиши, ты у меня дама образованная, может я чего не так делаю. :))))

      Удалить
    3. Мне у тебя все нравится!:) Нет, правда! И не настолько я "образованная" в этом деле:))) А ты еще не спишь или уже встала?

      Удалить
    4. Еще не сплю. Делала блокнот, но муж не дал закончить:))))) сейчас уже буду ложится, а то будильник мой маленький встает вовремя и мне глазки открывает:))))))

      Удалить
  2. Такая смысловая и значимая! Столько магических слоев,я улетела на шарике...пока.....обнимаю крепко и восхищаюсь!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить