МК

суббота, 20 сентября 2014 г.

Люблю вас!

Девочки, привет! Я в какой-то прострации от вчерашней новости! Счас расскажу по порядку. Вчера у меня был 12-ти часовой рабочий день, нелегкий и очень эмоциональный. Было несколько неприятных моментов, много покупателей, суетня, беготня, да еще и начальство не в настроении, и я еще и не совсем выздоровела. В общем, думала я, что день не удался:))). Незадолго до конца смены выдалась свободная минутка и я решила посмотреть новости в блоггере.  А там!!! Вы ожидали от меня этого?

Честно-пречестно, я и не думала увидеть свою работу в Полуфинале и могу внятно:))) обьяснить почему. Для начала скажу, что принимала участие в конкурсе, потому что вообще в моей жизни было столько упущенных моментов, о которых долго сожалела,  и я решила, что, даже если не уверен, даже если страшно, все равно нужно попробовать. Во вторых, мои подружки, которые приняли участие в конкурсе, сделали такие фантастические работы, что я решила: шансов у меня мало:). Когда же я добавилась в линки, а потом пошла посмотреть работы участниц, то вообще оказалась в ауте:))) Сколько красоты!!!
Я люблю свои работы и очень ценю их, потому что это мои мысли, фантазии, труд, время и жизнь! Но.... Я не уверенна хорошо это или плохо, но, почти всегда, работы других мастериц мне видятся выше и искустнее моих. Это ни низкая самооценка или зависть, просто я умею восхищаться! Именно восторг, а не зависть дают мне вдохновение и стимул к росту. И это здорово! Считаю, что не важно стать Мастером, гораздо важнее оставаться человеком.
Дорогие мои, спасибо за ваши комментарии и поддержку! У нас в церкви есть такой обычай: если в твоей жизни что-то произошло, то ты выходишь перед всеми и просишь помолиться за проблему или наоборот свидетельствуешь о том, как Бог помог, как то, что казалось, неизбежно, самым фантастическим образом миновало тебя, потому что Спаситель рядом!
Знаете, как это подбадривает! Как подогревает веру!
И как важны в жизни человека слова поддержки от друзей! Спасибо огромное, что вы у меня есть! Что верите в меня, когда я сомневаюсь! Что подбадриваете, когда боюсь! Что, хотя вы далеко и океан разделяет нас, я чувствую ваше внимание, любовь и неравнодушие!
Пишу этот пост в ответ на ваши поздравления и хочу сказать, что вы самые лучшие, не потому что хвалите меня, а потому что это на самом деле так! Спасибо, что выбрали меня!
Отдельные слова благодарности у меня в сердце для организатора этого невообразимого проекта Тане Дудкиной! Это человек немысленной энергии, фантазии и выдумок! Спасибо тебе, Танюша, за возможность увидеть столько прекрасных работ и познакомиться с их авторами! Спасибо за твои отзывы к каждой работе и к моей лично! Спасибо жюри за нереальный труд, за такое непростое решение! Спасибо за новые задания, которые вы для нас придумали и уже прям руки чешутся что-нибудь творить! Спасибо за эмоции, которые вы нам подарили: ведь у одних они вызвали фонтан новых идей, уверенность в себе, а в других побудили стимул учиться, доказать себе и другим, что достойны выбора!
А вам, мои дорогие друзья, еще хочу сказать, что я очень-очень-очень постараюсь победить в финале. Не обещаю этого, но приложу все усилия! И буду радоваться победе любого и не огорчаться, если не выйду на финиш!
Всем желаю меньше горечи и разочарования! Чувствуйте себя счатливыми, ведь для этого столько причин!
С любовью, ваша Наталья.

6 комментариев:

  1. Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи, вдохновения, позитивной волны в финале!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с выходом в полуфинал! Желаю победы в финале! а про свою искренность даже не убеждай - она чувствуется, когда читаю посты( любые) энергетика передается и даже эмоции...как-то так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюра, цветочек, спасибо! Я ж не убеждаю:) просто хотела сказать, что у меня нет ни звездности (эти "медные трубы" уже позади:)), ни излишней самокритики или низкой самооценки:), а то, что я чужие работы оцениваю выше своих - это правда:)

      Удалить
  3. Поздравляю, действительно лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном, а как то прозевала это мероприятие, наверное мы тогда переезжали а Канаду и какое то время было не до новостей из области скрапа.

    ОтветитьУдалить
  4. Натлуля! Я кричала "УРА" когда увидела тебя в списке полуфиналисток! Еще раз скажу - ты достойна этой победы! Твоя искренность, душевность, позитив - притягивают всех нас, твоих подружек, Будем и дальше за тебя болеть!!!

    ОтветитьУдалить