МК

пятница, 15 мая 2015 г.

Девочки, порадуйтесь вместе со мной!

Еще раз привет и доброго времени суток! Мы с вами так далеко друг от друга живем и слава Богу, что есть дело, которое нас сдружило! У меня в Канаде не очень много подружек, а вернее сказать одна и это моя родная сестренка!:) И как здрово, что я могу хотя бы здесь "отвести душу", а вы с пониманием и терпением:) читаете мои посты, смотрите работы и поддерживаете своими комментариями. Это очень ценно для меня! Спасибо вам!
И я тоже слежу за вашим творчеством и, заходя в "гости", стараюсь оставить комментарий.
А вот в сегодняшнем своем посте хочу поделиться своей радостью: меня пригласили в ДК блога Tempo Libero!!!

 Ой, немного страшно мне!:) Это только вторая ДК в моем опыте и я, естественно, переживаю, что мои работы будут не достаточно интересными! Первый мой опыт был в замечательном ЧБ "Небо в горошек", куда я попала по приглашению моей любимой Танюшки Дьяченко! Это было замечательное время! Танюша, спасибо тебе, что дала возможность себя попробовать!
Еще хочу сказать спасибо нашей общей Неунывайке Ликуське : она первая узнала эту новость и успела поздравить меня и в моем блоге и в Tempo Libero!:)))
Вот такие у меня дела!:) А еще впереди: Леркин День Рождения, МК по открытке в Женском клубе и.... каждый день учеба:)
Спасибо за то, что вы у меня есть! Пусть Бог обильно благословит вас, оберегает на всех путях, восполнит всякую нужду и дает успех во всех делах!
Люблю вас! Ваша Наталья.

11 комментариев:

  1. Наталья, поздравляю вас от всей души! Пусть все сложится у вас успешно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, поздравляю! Удачи! И я уверена,у Вас все получится просто отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуся, моя любимая. Поздравляю тебя с ДК. Твои работы суперские и ты достойна любой ДК:) Целую тебя и обнимаю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, поздравляю! Успехов! Все у тебя получится обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Подружки, это вы меня вдохновляете! Спасибо за суперские пожелания!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья! Поздравляю от души с таким волнительным и важным событием!!!

    ОтветитьУдалить
  7. У тебя доброе сердце и оно не позволит тебе сомневаться в своих силах и таланте! А мы поддержим конечно! Не переживай! Все получится! Ты способна вдохновить на любые подвиги,верь и иди вперед,только вперед,не оглядываясь!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, от души поздравляю тебя!!!! У тебя всё получится-даже не сомневайся!!))) У тебя прекрасные работы, и с каждым разом они становятся всё лучше и интереснее!!))) Ты растёшь не по дням, а по часам)) Поэтому новая ДК станет только толчком к новому развитию, главное в себе не сомневаться!!Ты умничка и хороший человечек!))) Будем ждать новых работ теперь уже в новой ДК!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Жанна, Лика, Яна, спасибо! Буду очень стараться:)

    ОтветитьУдалить
  10. Натуль, я видать одна из последних, но полностью девочек поддерживаю - никогда не сомневайся! Ты - талантище! Твоей энергии ,позитиву и оптимизму можно только позавидовать. А фантазия и трудоспособность в моем понимании просто зашкаливают! Так что все у тебя получится! Будем с нетерпением ждать твои новые работы для ДК!!!

    ОтветитьУдалить