МК

среда, 29 января 2014 г.

У моего блога обновка!!!

Девочки, приветик всем! Я так рада: мой блогодомик получил новую чудесную-расчудесную, романтическую, красивенную и аккуратную шапочку. Заодно я изменила фон и получился новый дизайн! Вот она отдельно, моя красотулька:

 Сказать что я довольна - значит ничего не сказать. А сшила-связала мне эту прелесть Ксения из известного блога "Проделки рыжего шишкохвоста"
http://rshishkohvost.blogspot.ca/2014/01/blog-post_29.html 
Ксюша не только талантливый дизайнер, но и прекрасный добрый человек. На пороге открытия своего скрапмира, я долго штудировала Интернет и наткнулась на Ксюшин блог. Побродила, посмотрела работы и комментарии и мне сразу понравилась особая дружеская атмосфера в блоге ( терпеть не могу снобов и задавак, если даже они супер-пупер мастера). Так что можно сказать, что Ксенечка один из моих первых вдохновителей:) Я твердо уверенна, что случайностей в мире не бывает, все предопределено, главное как ты этим воспользуешься. Я рада. что познакомилась с этой девушкой и вообще со всеми вами, мои дорогие читатели и подруги! Благодаря скрапу и этому блогу я приобрела столько замечательных друзей, спасибо вам!!! И моей любимой Ксюшеньке низкий поклон, огромная благодарность и безмерное восхищение!!! Да благословит тебя Господь и даст силы и фантазии для новых шедевров!!!
А я бегу фотографировать две смешные открытки и спешу выложить. Не переключайтесь!:)))

10 комментариев:

  1. ого,сколько приятных слов мне перед сном!!! я же сижу наблюдаю из-за кустов,чего там с блогом и фоном))))))) Наташа,спасибо тебе огромное!!! что разрешила у тебя тут похозяйничать. и вон как здорово получилось. я могу спать спокойно))))))

    ОтветитьУдалить
  2. ого,сколько приятных слов мне перед сном!!! я же сижу наблюдаю из-за кустов,чего там с блогом и фоном))))))) Наташа,спасибо тебе огромное!!! что разрешила у тебя тут похозяйничать. и вон как здорово получилось. я могу спать спокойно))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо тебе, дорогая!!! Правда вышло здорово и не похоже на другие?Люблю, ценю, спокойной ночи:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, "шапочка" необыкновенная, романтичная,загадочная и творческая! Мне ну очень понравилось. А как такую красоту самой сделать, загадка...

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе красиво!!! Да, оформление блога - это отдельное искусство!!! Наташеьнка, поздравляю с обновлением! Дизайн прям с тобой ассоциируется!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная шапка! Особо стих их Псалма зацепил!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, рада, что вам понравилось:)
    Катя, да, Слово замечательное! Я посмотрела твой блог, оказывается ты из Нальчика, а я там в детстве до тринадцати лет жила. Вот с тех пор и не была там, хотя родственники есть.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну ничего себе! Мы еще и землячки!!! Круто!!! Рассказывай где жила))) Ты есть вконтакте? Чтобы проще переписываться..))

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, меня нет в контакте, но я есть на фейсбуке и в мире. Жила я в районе Юбилейной и ходила то ли в 12, то ли в 13 школу:) Просто мы потом переехали на Украину (я тут с девочкой подружилась, а она оказалась из этого же города!:))

    ОтветитьУдалить