МК

четверг, 23 января 2014 г.

СП "Я люблю многослойность" - второй этап.

Привет всем! Я вот торопыжка иногда такая:) Сделала второй разворот СП от Таниhttp://1littlehedgehog.blogspot.ca/2014/01/2.html  и у меня получилось не совсем "из той оперы" что первый:))) Как-то они плохо совмещаются теперь, мне так кажется. Что скажете? Если это действительно так, а не только мне кажется, то придется переделывать первый разворот:(((
Эти странички о современной модной принцессе. Правильнее было бы написать "fashion and girl", но пришлось бы and разрезать, а это не очень красиво. Пусть цветочек у меня подразумевает эту связку:) Самым бессовестным образом слифтила Танин разворот, тк альбомы еще не делала и таким образом мне легче понять и запомнить принцип работы. Таня, ты классная!
Объединяет странички у меня во-первых общая идея, потом надпись с объемным цветочком посередине, полоски бумаги посередине страничек.


Так, это у меня правая сторона. 

Подложечка раскрыта и там место еще для одного фото

Вот детальки этой странички поближе. Я поклялсила немножко, как советовала Таня.

Левая часть

Опять сделала открывающуюся подложку - очень нравится, что на одной страничке можно расположить кучу фотографий.

Тут у меня как-бы полочка, на которой расположены помада, расческа и баночка с цветами.

Объемчик странички

И вот Танина фишка с магнитиками ( классная идея!) У меня это туфелька, правда пока магнитик не нашла, но где-то в магазине недавно видела (еще и подумала для чего они в крафте применяются:))) куплю и позже прикреплю.


PS Про бабочку вспомнила в последний момент, вернее прочитала внимательно в МК, (как-то втемяшилось мне в голову, что обязательный элемент цветочек::)))поэтому добавила уже позже, вот на правый разворот, она там неплохо "вписалась". Таня, прощу прощения за невнимательность, надеюсь моя работа все же будет допущена:)

Зашла к Тане, а там уже столько красоты навыкладывали!!! А еще думала, что я шустрая:)))
Девочки, мне невтерпеж посмотреть что вы там натворили:))
Пока-пока. Всем хорошего времени суток!







18 комментариев:

  1. Наташа, ты все равно-шустрая! По мне они все сочетаются.Продолжение первого разворота.Вся девочковая! Показалось , что желтая подложка бросается в глаза, может пайеток разбросать?

    ОтветитьУдалить
  2. Не, желтое с розовым сочетается, поэтому нормально, к тому же у меня есть акценты такого же цвета:)и если наклеить фото, то будет видна только рамочка. Насчет пайеток вот не знаю. ты имела ввиду что блестяшек каких не хватает?

    ОтветитьУдалить
  3. Не, не блестяшки. Просто первый снимок, там желтый ярче смотрится, а на остальных по бледней. Все нормально, действительно же будет фото.

    ОтветитьУдалить
  4. :))) снимала в доме, а у нас постоянный полумрак, а потом отшопила как могла, поэтому цветность разная. На самом деле цвета не такие кислотные как на фото:)

    ОтветитьУдалить
  5. Такой девочковый альбом будет. Классно, и мне очень все нравится. Даже больше чем первый:)

    ОтветитьУдалить
  6. Шустрая, шустрая!
    Разворот яркий!Я думала,то все будут с диснеевскими героинями.

    ОтветитьУдалить
  7. Такая бумага знакомая с девчачьими предметами)) ностальгия... это мой первый набор, я его с Америки когда-то привезла)))
    Очень красивый разворот получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Шустрая - не то слово! я еще идею вынашиваю... Никак не сложится "паззл" в голове... Мне нравится! Даже классно, что на первом развороте - мультяшки, на втором - реальные модные барышни... на третий еще что-нибудь классное придумаешь в девчачьем стиле..Круто!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух сколько всего интересного! И такая бумажка...я такой и не видела нигде! Все у тебя получается! Настоящий альбом для девочки модницы......

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, всем спасибо за комменты! надо тут шустрить, а то столько планов и почему в сутках только 24 часа из которых только несчастных 3-4 можешь уделить для любимого дела?:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, мне очень нравится второй разворот!! Супер получилось! Оба нравятся!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, спасибо! Ты, как всегда, щедра на хорошие отзывы:)

    ОтветитьУдалить
  13. Какой супер модный получился разворот!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа,я не знаю уж,как там сочетаться будет,но мне этот разворот ооочень нравится! правда-правда,он классный! гармоничный,яркий,многослойный. прямо то,что надо.

    ОтветитьУдалить
  15. взрывной и яркой разворот для юной модницы!) оригинально очень получилось!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо большое за вашу поддержку! Я вот не совсем довольна. Нужно было на первый розовый наклеить второй слой более светлый и нейтральный, например светло-серый, а то мне кажется что сливается прям все

    ОтветитьУдалить
  17. Вот везучка тебе - девочковый альбом! И цветочки-бабочки и косметику пристроить можно! )))
    Мне кажется, что второй разворот у тебя вышел на столько гармонично и по-американски, что просто загляденье! Мне нравится! Всё к месту и не аляписто! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  18. Машунь, спасибо, дорогой! Да, мне тоже кажется, что девочковые вещи делать легче чем для мальчиков:)

    ОтветитьУдалить