МК

среда, 22 января 2014 г.

О том, о сем и главное: Букет с брошами:)

Привет! Как дела, девушки? А про себя могу сказать, что я скрапо-шопоголик:))) Я поняла, что процесс покупки для скрапа мне доставляет такой же кайф, как и сам скрап! Каждую неделю со своей зарплаты откладываю понемножку  и еще вдобавок чего-то прикуплю в местных магазинах:)  на прошлой неделе ездили в Walmart  (как же я хочу попасть в штатовский: там и ассортимент ой-ой-ой и цены на 30-40% ниже!) я там купила какую-то мелочь, даже уже не помню что:))) и присмотрела бумагу на скидке. Сегодня я ее купила:))) 360 листов в одном наборе! Нет, это конечно не супер-пупер скрапбумага и даже не кардсток, но значительно и не ксероксная, что-то среднее. В общем на первый слой многослойной альбомной странички или открыточной очень даже ничего. И еще прихватила какую-то подвесочку с бабочкой и цветочком ( зря что-ли ездила:))
Ну и хотела показать вам свой букетик с брошами ( какое смешное слово, привыкли называть брошка, а тут так солидно:брошь, а не одна, значит броши:)) Корпела я над ним не один вечер и вот результат:
та-дам!






Первые три фото сделаны на улице ( морозяка еще тот, а я в тапках на босу ногу, домашних штанах и с фотоаппаратом:)), и три фото в доме. Цветоность мне нравится на улице, а композиция дома:)
Еще у меня есть коричневые цветочки, надо с ними что придумать, а лучше новые накручу и сделаю букетик немножко другой.
Я сегодня опять безработная:( :) Приготовила плов, овощное рагу, теперь буду перебирать бумажку и думать над вторым этапом Таниного СП:) Ох, боюсь, что всю эту благодать скраповскую скоро складывать будет некуда! Срочно нужна комната, от-дель-на-я!:)))
Пока-пока!


9 комментариев:

  1. Наталья, как красиво! Хрустально-нежно-снежный!!!! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Превосходный букетик! Ты его забрала у Снежной Королевы? такие брошки,камушки....бусинки и открытка про ЛЮбовь на заднем плане....ага! увидела!
    Класс! Скоро к тебе потянутся очереди невест за заказами.....Любви и гармонии!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,какая прелесть!!! это пока за гранью моего понимания...накрутить красивые цветочки,а потом так аккуратно собрать. очень здорово.над вторым разворотом я тоже думаю,постараюсь не затянуть.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, шикарный букет, изящный!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Я старалась! Лика, глазастая ты, все увидела:)))

    ОтветитьУдалить
  6. А-ха-ха! Насмешила,ага,я такая...все увижу! А когда за твой букет голосовать будем?!?,в этом ,что вышел у Тани в блоге,нет тебя,искала...

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота*-*, как я хочу научиться делать такие цветочки,рассматриваю фото -пытаюсь повторить)

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, у нас будет голосование попозже, я думаю, что вместе со следующим курсом.
    Кристина, чтобы научиться делать такое, советую взять курсы у Тани:)

    ОтветитьУдалить
  9. Я в восхищении. Шикарно, невероятно красиво и волшебно

    ОтветитьУдалить