МК

среда, 8 апреля 2015 г.

"Книга рукодельницы" 3 этап

Привет! Я опять бегом! Эх, летит все так, что не успеваешь оглянуться, а уже месяц прошел! Мне кажется, что в детстве не так, а когда ты уже более, чем взрослый, хочется так и крикнуть: время, подожди, не торопись!:) В последнее время увижу задание, вдохновлюсь, а пока опомнюсь, уже итоги в блоге подводят!:))) А с вами не так? Живу в ожидании каких-то перемен и новых ощущений. Думаете у меня нет проблем? А куда от них денешься:))) Но как-то позитив все-таки перевешивает и это здорово! И вообще, если какая зараза  заноза случается, то настраиваю себя так: дети, муж, я живы-здоровы? крыша над головой, хлеб, мир есть? Да! Так все остальное преодолеем! Позитив и меньше жалоб! Буду радоваться жизни!
У нас сегодня дождик такой замечательный! Счас все польет и попрет из земли зелень всякая! А на Пасхальное Воскресенье снег выпал! Во как!
Бегом-бегом, а сама разболталась!:) Вообще-то забежала показать новый разделитель к моей Книге рукодельницы. Решила, что раз разделители у меня должны по-идее вдохновлять меня на "новые подвиги", то не мешало добавить к ним хорошие цитаты или фразы.
Тк баннера на этом этапе не было, добавляю только ссылку на пост зачинщика этого замечательного дела Алены Подлесной

ОЭ третьего этапа стал рукописный текст.

 И я тут кое-что переделала:) Помните, эта композиция с ромашками была на первом разделителе? Я там так расчуствовалась, что сделала его объемным с двух сторон, не подумав, что это не только не практично, но и неудбно будет. Вот аккуратненько отделила сию прелесть и пристроила на разделитель этого этапа.
 Вот так он выглядит с обратной стороны. 
 Чудесная фраза, правда? " Сей улыбки, выращивай смех, пожинай любовь" Здорово и вдохновляюще!
 Почти без объема:)
 А вот вторая сторона первого разделителя в новом варианте
 Здесь фраза о настоящем друге: "Хороший друг знает все твои истории, а лучший живет в них"


На сегодня все! Живите каждый день, не торопите минуты, ожидайте лучшего!
Позитива и жажды жизни вам!
















8 комментариев:

  1. Наталочка! Пусть все будет у тебя и твоей большой семьи -хорошо! Будем сеять улыбки,выращивать смех и пожинать любовь! Золотые слова и прекрасная страничка! Книга может затмить рукоделие!?!?!? Как возьмешь в руки,так и застрянешь на твоих разворотах ,любуясь и наслаждаясь просмотром!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Наташенька, читаю, как будто мной написано:))) все правильно, нужно думать только о хорошем, и ни в коем случае не жаловаться, напротив, благодарить за то, что имеем)) иначе никак))) А я пока только мечтаю о такой вдохновляющей книге рукодельницы))) может теперь, когда я вернулась, получится сделать что-то для себя любимой;)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, как всегда - очаровательно, позитивно, вдохновляюще!!! Всегда сама себе тебя в пример ставлю! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо, милые! А как же без позитива? Мне - никак! Я иногда такая ворчунья бываю, что удивляюсь, как меня родные терпят:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот со мной тоже так, как вижу задания и СП интересные везде бы принимала участие, а потом БАЦ! и итоги уже( я думала я одна такая)))
    Разделитель классный как и предыдущие, уже хочу целиком посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, и я думала, что одна такая:))) Спасибо! Тоже хочу книгу целой увидеть, но не буду торопить время, а растягивать удовольствие на каждом этапе:)))

      Удалить
  6. Наташа, какая прелесть!!!!!))))) Будет не книга рукодельницы, а книга для разглядывания, в такую и писать будет жалко!!!))))) А по поводу времени, полностью с тобой согласна!))) сама живу на позитиве!))) Иногда проблемы так заедят, или я сама заем в голове, потом просто пускаю все на саметек, а будь что будет и впадаю в состояние эйфории, потом правда выйдя из этого состояния все-таки приходится доделывать все, что не успела, но видимо нужен был перерыв душе и телу!)))
    Спасибо, что участвуешь в моем СП!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, тебе огромная благодарность, что придумала такое классное СП! Наверное, это один из немногих совместников, где я дойду до конца!:))) Очень мне нравится!
      Мне самой она очень нравится, нужно только изо всех сил себя сдержать и заставить оставить для личного пользования, а не подарить!:) Как закончу, так сразу начну заполнять, чтоб искушение сделать приятное другому не победило свои интересы!:)))

      Удалить