МК

воскресенье, 8 марта 2015 г.

С праздником! И мой необычный альбомчик:)

Девуленьки-красотуленьки! С ПРАЗДНИКОМ!!! Пусть у нас в жизни будет больше приятных моментов! Сюрпризов хороших! Подарков и цветов, улыбок и позитива, любви и нежности, понимания и признания, здоровья и долголетия, счастья и радости, достатка и удовольствия  и всего самого-самого, ведь мы этого достойны! Ух, здорово!:)))
Я вот трудилась тут не покладая рук, чтобы успеть сделать для младшенькой небольшой сюрприз: мини-альбом гармошкой. В первый раз делаю такого формата и раскладки. Понравилось очень! Хорошенький и компактный, необычный, расход по материалам небольшой, но смотрится отлично и фотографий около 30 вмещает - супер!
Вот, хочу перед вами похвастаться:)
Украшения и карточки вырезала из бумаги замечательной коллекции "Сказка про Фей" от СкрапБерриз, бумажка для обклейки страниц и подложек взята из разных коллекций (всю "Сказку" полосовать на это дело жалко было:))
Обложечка малыша.

Вот так он раскладывается. Полностью разложенный в кадр не влезает. Буду показывать частями:) Гармошка полностью раскладывается и получаются как-бы два огромных разворота из нескольких страниц-частей.

Это форзац лицевой обложки. Оба форзаца у меня расположены на одном развороте.

 Следующие за форзацами две странички

 Сказочный сад фей: диковинные птицы и цветы

На одной страничке вот такая раскладушка
Моя кокетка:) на следующей страничке 


 Это страницы на обратной стороне "гармошки", т.е. второй разворот.
 Здесь розовый кармашек, скрытый за ажурными воротами. В кармашек можно вставить 3-4 дополнительных фото: очень удобно.

На другой страничке в продолжение темы: волшебный сад фей. 

И последние две странички.
  
На правой еще один кармашек. 
Вот он поближе.

 Левая состоит из нескольких раскладушек.



Вот такая вот красота:) Альбом, заполненный фотографиями смотрится намного выигрышней, чем с пустыми подложками.
Подружки, хочу поделиться с вами новостью: у меня  появились две важные цели. Одна - долгосрочная и чтобы подготовиться и достигнуть ее потребуется как минимум полтора года. И вторая может достигнута в более короткие сроки, но тоже требует немаленьких усилий. Для первой необходим приличный английский, которым я еще не владею:) Буду заниматься ими параллельно. А еще у меня работа, детские курсы и домашние дела! Как я буду все это успевать пока не знаю, так как полениться и отдохнуть тоже люблю:))) Так что очень буду стараться, чтобы блог мой "мхом не порос" и уделять внимания вашим постам. Но! Если что, то не теряйте меня: я жива и очень-очень занята:)
Люблю вас! Пока-пока!

11 комментариев:

  1. Наталья с праздником!!!Счастья,Любви ,здоровья и удачи во всем!!! Альбомчик очень симпатичный!!!А дочка- вообще загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за пожелание и комплимент доче! В свой альбомчик я прям влюбилась:))) В последнее время мне стали нравится свои работы:)

      Удалить
  2. Наташенька, поздравляю с нашим весенним праздником! слова чудесные ты написала, присоединяюсь к каждому!
    А альбом... просто УХ!!! на одном дыхании, так все здорово!!! Вот бы в руках повертеть, разглядеть! Столько деталечек интересных, все так гармонично, дочуня - модель просто, красотка!
    И еще - желаю, чтобы все у тебя получилось, ты этого достойна! Будем ждать хороших новостей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунчик, дорогой, спасибо! Альбом "вживую" еще лучше:) Дочурка у меня милашка, соглашусь!:)
      Буду стараться оправдать ваши ожидания и... очень хочу, чтоб все получилось!

      Удалить
  3. Наталья, поздравляю с праздником весны! пусть она уже придет по-настоящему!а альбом ну такой волшебный! и маленькая феечка красоточка прекрасна! И успеха тебе в достижении твоих целей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галинка, спасибо! У нас со вчерашнего дня оттепель! Ура! Весна идет!:)

      Удалить
  4. Твоя весна в скрапе раскрывает тебя все более роскошным и шикарным бутоном! Словно свежий сок по жилам течет,так обновленно и сочно,палитра ошеломляюще прекрасна! Я рада,что у тебя столько целей ,это придает особую грани жизненному периоду и заставляет включать все потаенные ресурсы личности! Все у тебя получиться! С такой дочкой Вишенкой не может быть по другому!Обнимаю тебя крепко! Желаю прилива сил и крепкого здоровья! Верю в тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, спасибо за "цветистый" комплимент! Очень постараюсь, чтобы получилось! Я тебя тоже обнимаю!

      Удалить
  5. Наташенька, тебя тоже с праздником! Альбомчик сказочный и волшебный а насчет фото полностью согласна, с ними всегда работа оживает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! А у нас тоже наконец-то весна! Вчера вышла на работу, а солнышко так и шпарит! А запахи! Красота!

      Удалить
  6. Наташа, сколько приятных слов! А альбомчик- он просто класс! С фото таких симпатишных девочек- он еще более выигрышно смотрится! Ты меня вдохновила! Желаю тебе удачи, в твоих мечтах и целях, пусть все сложится как надо и фортуна будет на твоей стороне! Кстати, в последнем у меня посте собрана вышивка от тебя- я получила море удовольствия!

    ОтветитьУдалить