МК

вторник, 20 января 2015 г.

Cтраничка о Нью Йорке

Привет там!:) Я вот тут несколько дней болею страничкой:) Сегодня закончила и сомневаююююююююсь. Кто понимает в этом деле, посмотрите и скажите что не так. НО! Помните, что я совсем не мастер и все мои странички можно буквально по пальцам посчитать и, я тут попробовала с красками и пастами повозиться (нужно же когда-то начинать!) Нелегкое это дело, я вам скажу:) Когда смотришь на чужие работы и думаешь: вот классно, и вроде просто, а когда сама начинаешь вазюкать и сразу-то не получается:))) Ну, ничего, будем учиться! Я вот люблю цветочки везде мостить, а тут снимок и тема, ну совсем с ними не перекликаются, поэтому стопор был и в элементах тоже:)
Ладно, тазиками не закидывайте:)
Фотография была сделана со второго этажа экскурсионного автобуса. Это было незабываемо! Прогулка по Нью Йорку не может оставить равнодушным! Сплошные эмоции!:)
Хотелось контраста. Черный фон сделан из белого гессо, смешанного с черным акрилом.
Тонкой кисточкой попробовала нарисовать небоскребы:)

Слои

Кое-где рассыпала паетки, но фото такого качества, что не блестят.


Покажусь в задании от блога "Viva la vista"

и в блоге "Модное хобби" задание
"Черный+паетки+эмоции" 
Ну вот, главное пробовать. Не скажу что сильно в восторге от масок, паст и красок. Но может я еще во вкус не вошла? А может просто не мое:) Посмотрю, поучусь, попробую еще.
Все, мои дорогие, сегодня я коротко.
Желаю всем ярких эмоций!


17 комментариев:

  1. Круто. Меня тоже потянуло в сторону красок. Скоро покажу:))) единственное к чему бы я придралась, так это к тому что нам с тобой нужно лучше свои работы фоткать. Мне тут девочка знакомая фотограф по фоткала работы, разница ощутима. Так что давай вместе учиться. Только не обижайся:))) а страничка мне очень нравиться , и небоскребы крутые, я сначала думала что это готовый фон, а ты художник сама нарисовала. Напиши мне письмо, а? Доброе и хорошее, а то мне хочется хорошего:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце, как я тебе рада! Нет, не за то, что ты меня хвалишь:), а потому что ты появилась наконец-таки!
      О, знаю, что, как фотограф я полный чайник, так что на что обижаться-то?
      Счас напишу.

      Удалить
  2. Я правда полный чайник в таком стиле)))Но смотрится красиво,ярко!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня нет слов, насколько стильная получилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька. это действительно КРУТО!!! Офигительная страничка!! а если учесть, что для новичка в этом деле, вообще восторг!!
    Я вот никак не созрею))) особенно с красками/пастами)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, по мне очень даже хорошо! Фон впечатлил, такая эмоциональная и яркая страничка, да еще и рисовала - художественное творчество вышло! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, я после ваших комментов другими глазами посмотрела на свое творение:) Спасибо всем!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово у вас вышло! Спасибо, что творите вместе с Модным хобби!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка очень понравилась! Такая гармоничная, яркая и с красками хорошо вышло!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка - огонь!!!! Очень эмоционально и ярко! И стильно!!!! У меня конечно при слове "Нью-Йорк" сердце начинает бешенно колотиться, очень хочу вернуться снова в этот город:) но тут, глядя на твою страничку, видунасколько все продумано и соответсвует той нью-йорской реальности:) контрасты, огни рекламы, яркие краски, блестяшки.... еще покорили рисованные небоскребы! Браво!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие слова! Спасибо! Мы в НЙ были буквально один день и после суток в дороге очень уставшие, поэтому город толком посмотреть не смогли. Обязательно съездим просто праздно пошататься:)

      Удалить
    2. Наташа, обязательно по возможности побывайте там, чтобы посмотреть и прочувствовать город:) Там столько всего интересного!

      Удалить
  10. А я именно так и представляю такой большой город,как Нью - Йорк. Спасибо от Viva la vista

    ОтветитьУдалить
  11. Страничка получилась просто завораживающая...чувствуется движение огромного города, его электричество. Спасибо от VLV!

    ОтветитьУдалить
  12. Натуля, поздравляю! Эта страничка в ТОП-е на VLV!!!!! Заслуженно!

    ОтветитьУдалить