МК

пятница, 2 января 2015 г.

Привет! С Наступившим Новым Годом!

Привет всем! Поздравляю вас с Наступившим уже:) Новым Годом! Пусть все у нас в этом году будет в разы лучше, чем в прошлом! Пусть все беды, разочарования и недовольства останутся в прошедшем, а в будущем пусть будут новые открытия, приятные моменты, радостные события, безудержный полет фантазии в творчестве и признания, награды и замечательные сюрпризы. Пусть все мы оставим зависть, обиды, тщеславие и эгоизм и подарим хотя бы капельку искренней любви и заботы даже тем, кто не совсем хорошо к нам относится! Пусть мир людей станет немножко лучше, потому что есть мы!
Вот такое запоздалое поздравление! Спасибо и вам, мои дорогие за поздравления и пожелания!
Я долго здесь не появлялась, но на это были причины: загруженность на работе такая, что не было настроения писать, да и зачем вам мои стоны?:)))) Сегодня я уже второй день отдыхаю и на работу мне выходить аж в понедельник - ну чем не каникулы?:) А за время своего отсутствия мы с детьми на занятиях сделали зимние альбомчики, закончили вышивку игольницы, спекли и украсили рождественские пряники, получились они красивые, как на картинке! Только вот сфотографировать всю эту красоту я не успела, поэтому придется вам поверить мне на слово:)) И еще я учавствовала в проведении Рождественской Елки для детей, было около ста деток и я с ними делала открыточки. Все время была занята, поэтому остальной программы не видела:), но деткам понравилось. Потом мы справляли Рождество и Новый год с друзьями и хочу несколько моментов показать вам:

У нас главный праздник все таки Рождество, поэтому основные подарки дарились в этот день. И была их целая гора:)


А это наша дружная кампания

Кому индейки?:)

Обычно мы сразу после застолья разбираем подарки. Дети очень ждут этот момент:)

Ведущий (моя старшая дочь Вика) читает тежик на упаковке, а дети поочереди разносят.




Все остались довольны!





Новый год мы ездили отмечать к моей сестренке.
Уютно, по-семейному

Моя младшая в своем любимом колпаке и племянница - позерши еще те:)))




Вчера я весь день только ела да спала:)))
Зато сегодня с утра решила сделать уборку в своей мастерской и по-совместительству спальне. Выкинула два мешка мусора, еще мешок собрала, пока мои ездили на каток, нашла под кроватью бусинки и прошлогоднюю сушку, рассортировала и заново раставила свои бумажки-цветочки, попылисосила так усердно, что засосало одну маленькую баночку:((((, может муж потом найдет там, съела шоколадку и... я довольна! Счас пойду и что-нибудь этакое натворю!:)))
Люблю вас! 
Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Наташенька, спасибо! И тебя уже с наступившем новым годом! Пусть все задуманное исполнится, а в семье пусть царит любовь, счастье и мир! Я до сих пор не забрала посылочку, забежала на почту 30го, и так же выбежала, очередь огромная была, так что жду когда праздники закончатся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Как заберешь, то отпишись, чтобы я отзыв в магазин послала.

      Удалить
  2. И тебя с Новым годом! пусть сбудутся все твои мечты и сокровенные желания. Спасибо за сюрприз, я его получила 31 декабря так обрадовалась, еще одному подарку к новому году, тем боле что я очень люблю металюшки разные, частенько их перебираю просто так)). У нас сейчас нет интернета, роутер от бывшего поставщика услуг выдает скорость медленно ползущей черепахи, поэтому фотки не грузятся твои, но я обязательно на следующей неделе загляну почитаю, люблю такие посты

    ОтветитьУдалить
  3. И тебя с Новым годом! пусть сбудутся все твои мечты и сокровенные желания. Спасибо за сюрприз, я его получила 31 декабря так обрадовалась, еще одному подарку к новому году, тем боле что я очень люблю металюшки разные, частенько их перебираю просто так)). У нас сейчас нет интернета, роутер от бывшего поставщика услуг выдает скорость медленно ползущей черепахи, поэтому фотки не грузятся твои, но я обязательно на следующей неделе загляну почитаю, люблю такие посты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Надеюсь тебе понравились эти штучки и пригодятся в твоих проектах!

      Удалить
  4. Спасибо за ту радость и красоту ,которую ты даришь миру! Пусть мир воздаст тебе по твоим великолепным заслугам! Здоровья всей твоей великолепной большой семье и близким! Льющийся рекой позитив с фотографий несет радость всем нам,оставайтесь такими дружными,веселыми,счастливыми,довольными и красивыми! Как здорово,что ты у нас есть! Спасибо тебе за тебя!!!!!
    С Новым счастьем!
    С Новым годом!
    С Рождеством!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, благодарю за прекрасные слова и пожелания! А на фотографиях вообще редко кто выглядит несчастным, тк все стараются улыбаться в объектив:) У нас тоже свои трудности и заботы. Очень много нервов забирают первые года эммиграции, но мы уже вроде немного адаптировались и ностальгия не такая сильная. Надеюсь, наши дети станут настоящими канадцами и будут действительно счастливы без всяких тараканов в голове!:)

      Удалить
  5. С Новогодними праздниками всю вашу дружную семью!!!!! И всех-всех благ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово вы отметили, а мы по привычке Новый год ждали с нетерпением и потом уже поняли, что здесь его так не празднуют как Рождество, 31 декабря не было привычной нам суеты в магазинах и на улицах и такое ощущение, что мы все проспали )

    ОтветитьУдалить