МК

четверг, 4 декабря 2014 г.

Подготовка к Рождеству!

Девчоночки, привет! Я по-быстрому, в духовке курица, в холодильнике голубцы, холодец и салаты, а на голове бардак - у меня сегодня гости:) С утра, как пчелка тружусь, вот и декор свой пополнила, покажу, может что подскажете. Фотограф из меня еще тот, поэтому в жизни (как мне кажется:)) все гораздо красивее.
Добро пожаловать в мой дом!
Еще помните мой прошлогодний веночек?:) Я его чуточку обновила: розочки золотом посыпала! Сверкает на солнце - глаз не оторвать! Это входная дверь.

А как попадаете в прихожую, тут у меня прям сразу красота неописуемая: часы огромные настенные в Рождественской рамке и полочка с живой пуасентией.


Вот они поближе



Вазон с этой красотулькой оформлен тоже. 

Вот, поближе

Перила лестницы, ведущей в гостинную.

 И вот такая простенькая гирляндочка в гостинной, но фокус в том, что она вся в фонариках и когда они горят - лепота!:)

Весь декор у меня в праздничной зелено-красно-золотой гамме. И, конечно, розы - фаворит этого сезона!:)
Вот, хочу принять участие в задании "Рождественские мечты" от ЧБ "Творить мечты"


А мы еще елочку не нарядили! И даже не купили:) В этом году хочу настоящую! Уже проходила мимо, пахнут - слов нет! Прошла мимо, потому что была без мужа и сама не утащила бы эту прелесть.
Все, побежала!
Всем привет и хорошего настроения!

17 комментариев:

  1. Празднично красиво, как же мне нравится красно-зеленая рождественская палитра - обожаю ее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если еще и золота добавить, то вообще глаз не оторвать:)))

      Удалить
  2. Наталья-какая красота!!!Перила покорили!!!И все остальное тоже!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! А мне перилки меньше всего нравятся, ну да со стороны виднее:)))

      Удалить
  3. Наташа, спасибо за приглашение в дом. Веночек прошлогодний ещё краше стал. А для часов новый сообразила? Перилки в доме мечта для меня вот так украшенные. Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох и сверкает на солнце венок мой:))) А часы просто еловой лентой обвила и розочки и игрушки добавила для гармонии. У меня розочки в этом году везде:)

      Удалить
  4. Очень красиво! Венок из роз потрясающий! А из чего цветы? Искусственные, бумажные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Венок полностью с нуля и из материала, который в любом доме найдется. Розочки из плотной бумаги вырезала спиралькой, потом скручивала и склеила. Вот самой нравится!:)

      Удалить
  5. Ну к такому венку на двери и оформлению в доме обязано прилипнуть счастье,примагнитить деньги ,поселиться здоровье! А гармония и уют уже давно живут вместе с вами! Как красиво! Как приятно! Ух! аж НАСТРЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ!!! У нас дома сейчас лазарет,все больные...а я сквозь твой блог запах елки и Нового Года учуяла!!!!!!Спасибо за радость!!! Хочется еще посмотреть,может виртуальные походилки в гости устроим??? Надо подумать....или я наглая и беспардонная??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К тебе с удовольствием приду, хотя бы в бложик посмотреть на уют и красоту!:) ты не наглая и беспардонная, а креативная!

      Удалить
  6. Девчонки, всем спасибо, и у меня идея! как вы думаете, если я организую в блоге конкурс на лучшее оформление дома, комнаты, елочки, потом проведем голосование и победителю достанется вкусный приз? Я не для своей популярности, а чтоб вам приятно было и интересно. Что думаете по этому поводу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все равно ведь дом украшаете к праздникам, заодно и в гости пригласите! Я ходить по гостям ну очень люблю:)))

      Удалить
  7. Натуля! Какая красота у тебя! идея с розами зимой - потрясная и оригинальная, молодец, что развила ее с прошлого года! и идня с "походом в гости" мне тоже очень нравится! мы еще и не планировали дом украшать, ближе к Новому году будем. и у меня украшения прошлые годы по 10 раз на дню "мигрировали" по дому - помощники старались. надеюсь, после украшения дома хоть сфоткать успею. Но вот только у меня точно все будет покупное, не успеваю ничего сделать в этом году. А ты - умница!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну,ничего себе!Такой яркий веночек!

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья! Работы очень красивые! Спасибо от "Творить Мечты"!

    ОтветитьУдалить