МК

вторник, 2 декабря 2014 г.

Розыгрыш конфетки!


Девчоночки, милые, спасибо за поздравления! Вот и наступил мой ДР и не буду оттягивать момент розыгрыша, чтобы порадовать тех, кто выиграл:) У нас еще 1 декабря... ночь.. мои все спят.. а я тут воюю с Мистером Рэндомом и фотошопом:))) Оказывается как правильно вставить эти простые окошки в пост, надо еще понять, а уж сделать это дело трех секунд:))) Ну вот я сделала! Правда не обошлось без огрехов: посчитала, что на конфетку записалось 12 человек, а оказалось 11:))) Ни сколечки не растраиваюсь, что так мало, тк, кто захотел, тот и выбрал мое угощение! Девочки, и еще: не надо переживать, что у меня мало читателей! В отличии от многих я не гонюсь за количеством, поэтому и на угощение не звала никого в ПЧ. Мне в удовольствие писать посты и общаться с вами, а ради конфетки... не надо со мной дружить, а что еще хуже: зайти только на разочек:)))
Теперь время для победителей!
И главная конфетка достается... 

Юлечка, поздравляю!!!
Надеюсь, тебе понравится подарочек:)
Жду адресок на почту и будет чудесно, если напишешь на какую тему тебе выбрать набор.

Наборчик тканечек получает...

Эта как раз та девушка, что лапку за тканюшки поднимала:)))
Юля, поздравляю! Адресок и свои предпочтения - мне на мэйл.

И подвесочки отправятся...

К Алене Фроловой! Туточки, недалеко она от меня, на одном континенте и даже в одной стране!:))) Поздравляю!
Тоже жду:)))
natalyabolonkina67@gmail.com
Девчоночки, всем спасибо за участие в розыгрыше! 
И не переживайте, я тоже пока ни одной конфетки не получила, значит выиграем лучшую!
Поползла я спать!:)
Пока-пока!
Люблю вас!

11 комментариев:

  1. ООО, Наташенька, я не верб своим глазам!!! Неужели это моя первая выигранная конфетка и она от тебя?)))) Спасибо тебе большое! Я очень рада получить такой необычный подарочек!) Ждала от тебя вчера какого нибудь поста чтоб поздравить, чё т не догадалась на почту написать. Но в силу наверное разницы во времени смотрю что вроде бы я ещё успеваю!) Наташенька, с днём рождения тебя! Путь всё задуманное тобой сбудется, пусть в жизни окружают только добрые и хорошие люди, пусть будет много ярких событий и положительных эмоций! Благополучия, здоровья, счастья и радости! Ну и конечно продолжай радовать нас новыми шедеврами! Побежала писать на почту!)) Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, я хоть и не записалась на твоё угощение (как-то пропустила, я вообще все конфетки пропустила за последние полгода и больше)) Но я искренне тебя поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю творческих успехов (а успехи у тебя налицо)) и невероятного вдохновения!!! Будь здорова, любима и вообще СЧАСТЛИВА!!!! Всего самого наилучшего!!!
    Поздравляю счастливиц!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз с Днем рождения, теперь у тебя в бложике) пусть сбудутся все твои заветные мечты!!! Я тоже не за количество, а за качество дружбы и меня радует, что в Канаде есть рукодельницы в скрапе с которыми можно поговорить на русском языке, жалко что континент большой - поговорить только виртуально можно))) Ну ничего, может мы с тобой русско-канадский блог замутим и найдутся еще крэйзи скраперши русскоговорящие на этом континенте;)

    ОтветитьУдалить
  4. ААААААААААА!!!Настроение просто зашкаливает!!Я так рада!!!Присоединяюсь к самым теплым поздравлениям и желаю творческих успехов, и ВСЕГДА отличного настроения!!!! а про ПЧ..это верно .у меня их числиться 363,а постояннейших и самых настоящих из них только 6))Вот статистика)))

    ОтветитьУдалить
  5. О! Как я рада за девочек! Поздравляю! Наконец то Юленьке повезло! Вот он бумер добра,всегда возвращается!!!!! И Елен посчастливилось! Наталья.спасибо тебе за твое щедрое сердце и еще раз с Днем Рождения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо за возможность, и за просветление это про вышивку! Девочек с подарками, а тебя с днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц и Натульку с прошедшим Днем варенья!!! А нам везет в любви и в семье, да, девочки?! ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья, вдохновения и радости от творчества! Спасибо за розыгрыш конфеток! Хоть помечталось))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, девочки, спасибо огромное за такие душевные пожелания! Я прям самая счастливая!

    ОтветитьУдалить