МК

среда, 1 октября 2014 г.

Розыгрыш!!!

Девочки, приввееееет!:))) Доброго времени суток всем! Вот и настало время розыгрыша моей конфетки. Я только детей по школам отправила (у нас утро) и сразу же за комп: самой интересно кто выиграет:) Первую конфетку разыгрывала год назад, поэтому забыла как пользоваться этим загадочным Мs Random. Полчаса поисков в Гугл и разных манипуляций и ничего: вспомнила:)
Итааааак! Начинаем! С розыгрыша основной конфетки:

What's this fuss about true randomness?













Та-дам! Это моя дорогая подружка №2 Лика !!! Поздравляю! Очень рада за тебя!!! Представляю, как она прыгает, увидев новость!

Девочки, обещала две карамельки с вырубкой. Первая идет 
тк она первая среагировала:) на мое угощение.
Вторую разыграем с помощью мистера Рэндом


What's this fuss about true randomness?












Так интересно! Светлана писала мне, что никогда еще конфетку не выигрывала ( так я ж тоже еще ни разу:))), и, не надеясь выиграть главное угощение, была согласна и на карамельку! Свет, вот тебе-то она и досталась!!!
Адреса на почту natalyabolonkina67@gmail.com   жду от вас, девочки.
Дорогие, всем спасибо за поздравления и за участие! Не огорчайтесь,
кто не выиграл, в следующий раз обязательно повезет! Я вот надежны еще не теряю, хотя люблю всякие призы и розыгрыши, а они меня не очень:)))
И, извините, так спешила провести розыгрыш, что не успела сфотографировать вырубку. Чуть позже выложу. А что собой представляет конфетка, расскажет Лика, когда ее получит! Люблю сюрпризы:)
Всем радоваться! Ведь есть вещи важнее подарков! Разве нет?:)

PS Ой, мамочки! Оказывается, в блоге рэндом не отразил розыгрыш. Все было по-честному. Просто я когда печатала пост, то скопировала страничку с Рэндом и сразу же разыграла, а потом уже опубликовала. Ну вот "чайник", что сказать?:))) 

12 комментариев:

  1. Аааааааааааааааа! Сломала кресло,так скакала! Ура! Ура! Мне поперло! Счастье! Эта осень самая счастливая! Ну хоть пост сегодняшний исправляй! Загляни ко мне.....аааа,ну разве такое бывает? Людииии! Ущипните меня! Я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 октября!!!!!! Я запомню на всю жизнь! Спасибо! Целую! Обнимаю!!!!! И мне все равно,что ты придумаешь и соберешь,да хоть Канадский воздух,но я просто балдею от одной мысли!!!!!!!! Это такой позитив и заряд!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну вот,сломала еще и клаву......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю Лика!!!
      Наталья, спасибо за шанс!!!
      С первым днем второго месяца осени!!! Всем светлой осени, сказочной, красивой, золотой!!!!

      Удалить
    2. Поздравляю везунчиков и приглашаю на сладкое к себе
      http://helenfrolova.blogspot.ca/2014/09/blog-post_25.html

      Удалить
  2. Лика, поздравляю! так рада за тебя, что тоже начала прыгать, чуть кресло не переломала! Наташа спасибо за розыгрыш, удачи, благодарных тебе читателей!

    ОтветитьУдалить
  3. УРАААААААААААААААААААА!!!Не верю своим глазам-очень рада!!! Спасибо Наталья!!!Удачи и процветания и всех-всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем!!!! Я так рада! Уже совсем скоро все получу и обязательно покажу и напишу....Флюрочка! Не ломай мебель!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сюрпризы это мега здорово! Всех поздравляю и себя поздравляю!) Наташа, у нас с тобой дорожки вон как часто сходятся в конфетках, безумно благодарна тебе за это! А еще издалека карамелька, так вдвойне приятно!)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, Лика, девочки-призеры!!! Вчера с утра прочитала - позитив на весь день!!! Радуюсь вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!!! ПО-здрА-влЯ-ЮЮЮЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо еще раз всем и особенная благодарность Наталье!
    Все опубликовала,заходи...посмотри http://lika-colorful.blogspot.com/2014/10/blog-post_6.html
    Я в восторге от всего! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить