МК

пятница, 9 мая 2014 г.

Открытка от Цветочных курсов

Девулечки, привет! У меня все хорошо, как у вас? Не теряйтесь пожалуйста! Творите и выкладывайте в блоге работы для нашего вдохновления!
У меня сейчас появилось свободное время для творчества и учебы и я стараюсь его максимально использовать:)
Ой, девочки, вспомнила, что сегодня праздник!
С праздником Победы нас всех! Пусть небо будет мирным, люди счастливы, довольны и спокойны! Пусть горе обходит наши дома стороной, а на улицах идут только праздничные парады и демонстрации! Пусть правительства наших стран будет водимо Господом Богом, а не своими амбициями и похотями! Пусть не будет вражды между людьми только потому что ты черный или белый и глаза у тебя большие и не очень:) и русский ты или украинец или вообще непонятно кто:)! Пусть никогда у нас не будет ссор по поводу в какого Бога и как мы верим! 
Для меня друг есть друг, а остальное все не важно! Мира нам всем!

А теперь моя открытка, вернее верхняя ее часть:), сделанная на цветочных курсах у Ирины Ангольд




Я попыталась сделать ее в монохромном цветовом сочетании, но надо было верхнюю бумажку выбрать в тон цветочкам.
Спасибо за внимание!
Всем: любви, мира и много-много положительных эмоций!

6 комментариев:

  1. Как красиво!! Вот смотрю, а самой опять хочется тоже цветочные композиции поделать! ) пока времени на это нет...Наташ, а чипик из России заказываешь? Сколько по времени посылка к вам идет?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа с праздником! Открытка такая хорошенькая, добрая,нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, Флюра, спасибо, девочки! Чипик я заказывала в Польше и посылка ужасно долго шла: почти месяц. Я им и два ругательных письма послала, а они ни отвечают, ни трэк-номер не дают. Но в общем-то все дошло. А с России, как ни странно посылочки доходят в две недели. От нас к вам гораздо дольше и с США тоже к нам две недели идут, а мы от границы всего около 200 км:)

    ОтветитьУдалить
  4. Дружочек мой любимый! Ты такая умничка,так растешь! Браво! Каждая работа прекрасна по-своему,и хороша на загляденье всем! Талант! Очень радуюсь за тебя! Пусть будет мир у всех на планете! С праздником !

    ОтветитьУдалить
  5. Ликуся, солнышко, не особый я и талант:) Просто учителя хорошие и я стараюсь счас на максимум все понять, тк не оставила затею с курсами. Приезжай, вы счас вполне как беженцы можете на ПМЖ в Канаде остаться. Будем вместе с курсами ворочать, мне так не хватает здесь единомышленника:)

    ОтветитьУдалить
  6. Родная моя! Спасибо! Я давно хочу уехать...а муж никак,прирос корнями...,да и папка у меня больной! Как же я оставлю его....но все может быть! Ты же знаешь,что сейчас происходит....народ уже начинает массово эмигрировать,факты скрывают умышленно!Всю инфо искажают!Мне очень страшно!

    ОтветитьУдалить