МК

вторник, 13 мая 2014 г.

Цветочные открытки

Девочки, привет! У нас все цветет буйным цветом, но сегодня погода немного пасмурная, поэтому фотографировать не пойду, а хотела:)
Сделала я открыточки с букетиками - практикуюсь:) Вот, хочу вам показать. Что скажете?
Эту смастерила вчера вечером. Целый день дурака валяла, а вечером решила взять себя в руки:) Тут друзья предложили в русский магазин поставить на продажу. Я решила сделать по трем ценовым категориям. Когда села делать эту, то хотела сделать бюджетную, а теперь жалко: столько цветочков и вообще неплохо вроде получилось:)


Следующие две сделала сегодня утром за полтора часа (это для меня скорость!) Как-то легко сложились. Надеюсь, что получились в стиле кантри.


И вот эта последняя мне нравится менше всех, но и сделала то я ее за полчаса.


Во всех работах использовала ножички от Spellbinders. Пришли они мне давно, но только вот обновила. Как -то облагораживают работу. Чувствую, что еше сегодня их покатаю:)
Еще я сделала Альтер Бук, но он мне как-то не очень по-сердцу:) И Шедоу Бокс для девочки на годик лежит еще не показанный. Завтра выложу, а то сегодня света недостаточно для фотографирования.
Всем чудесного времени суток!
Спасибо, что заходите!


8 комментариев:

  1. Интересные очень открытки! Та что с фигурных краем так вообще супер! Видно что внесла свою изюминку, вырубка чудесно вписывается в композиции! Кстати обязательно отнеси в магазинчик! Мои сразу же забрали как показала, надеюсь нашла в их лице постоянного заказчика)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Очень здорово получилось и ромашки ну просто загляденье!)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, Оля, спасибо, милые! Я вот здесь еще пока не нашла своего покупателя, я так уже хочется, чтобы не только похвалили, но и купили:) Муж сегодня сделал такой стенд-витрину, вот пойду красить и кружавчики прилеплять:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне все открыточки понравились!!!!!! И ни одной бюджетной не увидела:))))) Очень красивые!! Вторая и мой фаворит тоже, и даже не из-за фигурного края, хотя он реально выделяет открыточку, а из-за прекрасной композиции!!! Прям влюбилась в неё!!! Пусть попробуют только не купить!!!)))))))))))))
    Третья, кстати, ничем не хуже остальных, мне тоже очень понравилась)) А если учесть, что за полчаса, так вообще снимаю шляпу)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ прелесть и ножики новые и самиоткрытки)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Такие легкие и прекрасные! Ты обязательно найдешь своего покупателя,такое не может пройти незамеченным! А витринку покажешь с кружевами? И арт-бук? Все хочу посмотреть!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Натуля, крастотища, слов нет! Вот это скорость у тебя пошла!! Бюджетных открыток тут тоже не вижу - все достойны хорошей оплаты! Ромашки обожаю, первая - прелесть!!! хотя все понравились. ножички прям удачные

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, я прям расцвела от ваших похвал! Вы меня вдохновляете. Яна, вторая открытка тоже моя любимая теперь:) Людмила, спасибо, да ножички удачные, позже еще один похожий прикупить хочу, он даже более ажурный.
    Ликуся, витринка ничего особенного, но сфотографирую вместе с открытками специально для тебя:)
    Дашкинс! Ты объявилась! Спасибо за коммент. Я вчера сделала 2 бюджетные и поняла, что совсем не умею их делать:)

    ОтветитьУдалить