МК

вторник, 29 апреля 2014 г.

Шедоу Бокс для Виктории

Девочки, привет! Я тут занята глобальными ( для меня) проектами:), поэтому посты стали такими редкими. Боюсь потерять вас совсем, поэтому спешу выложить то, что сделала.
Счас учусь сразу на двух курсах: у любимой Тани Дудкиной на Альтер Арт и у замечательной мастерицы цветочных композиций Ирины Ангольд.
Вот у Танюши научилась делать Шедоу Боксы с нуля: то есть даже основа-коробка склеена из переплетного картона своими ручками, потом покрашена и задекорированна.
Делался бокс для моей старшей дочери, а она не любительница карамельно-зефирного искусства, вот поэтому классическая гамма, интересные детальки в исполнении мамы - начинающего скрапбукера:) Идея пришла сразу, материалов у меня не мало, а вот повозится все равно пришлось.
Фото не очень удачные, сразу скажу. Надо будет переснять.







Я сделала его и поставила в комнате у дочери, пока ее дома не было: сюрприз! Очень была довольна! Сразу сфотографировала и выставила друзьям похвастаться:)
А вы что скажете?


6 комментариев:

  1. Очень красиво, такие уютные комнатки у тебя получились))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо! Приятно очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень элегантно!По взрослому! Красиво! Я сейчас тоже на курсе микс медия.

    ОтветитьУдалить
  4. Флюра, спасибо! Интересно посмотреть твои работы, выкладывай!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, ещё раз напишу что очень стильная и шикарная работа! Интересно посмотреть твои работы с цветочными композициями) я ведь тоже прошла курс у Иры.

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, привет! очень рада тебе! Зайду и к тебе в блог посмотреть итоги обучения у Ирины:) а то мне прям не верится, что и я такое научусь делать:)

    ОтветитьУдалить