МК

четверг, 17 апреля 2014 г.

Альбом Графика 45

Девочки, я тут! Я жива-здорова вообще-то, если кому интересно:) и я опять с вами!
С переездом никак войти в рабочий график по скрапу не могла войти. Но все же я не сидела сложа руки:) Наконец домучила свой альбом и спешу вам показать.





















Альбом из коллекции бумаги Place in time. Делала у Танюши Дудкиной на курсе. Не всем довольна, но в общем-то ничего. А вас попрошу в своих комментариях написать какой разворот или страничка или просто деталька понравилась и почему, тк просто: миленько, красивенько - меня не устраивает:)))
Люблю вас, не убегайте от меня, я исправлюсь и больше не буду так надолго пропадать!:)))

11 комментариев:

  1. Наташа, привет! Альбомчик очень понравился! Каждый разворот со своей историей! Особенно картинки понравились с женщинами, потому что выражают нашу суть и жизнь!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, привет! Альбомчик очень понравился! Каждый разворот со своей историей! Особенно картинки понравились с женщинами, потому что выражают нашу суть и жизнь!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, классный альбом получился) Каждый разворот по-своему хорош. Мне понравилась палитра цветов: ярко и и позитивненько!)Ну, а желтые цветочки, вообще вне конкуренции!)
    И до меня наконец-то!!(спустя несколько месяцев) долетела карамелька! Спасибо еще раз!
    http://volnoe-tvorchestvo.blogspot.com/2014/04/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  4. Натуля, ты умничка!! Красота получилась!!! Вижу, у тебя ножички появились для вырубки - завитушки, бабочка... я отметила, как они гармонично у тебя в странички вписались! Девочка-бабочка в марте - просто фея!!! А майские птички? как не отметить? гнездышко, сирень... красотища! Флюра уже отметила дамочек очаровательных. А как не похвалить августовские подсолнухи и сентябрьский "листопад" (очень удачно листики кленовые у тебя рассыпались, прям продолжение картинки, девчушка их качелями своими стряхнула!) А что там такое вкусненькое наготовила хозяюшка в ноябре? так и хочется поближе рассмотреть!!! Короче, как видишь, мне все нравится!!! (если еще учесть, что моя Графика вообще не складывается, то ты вообще молодчина!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, у меня тут дурацкая система комментариев и я такой чайник, что не знаю как это изменить:( поэтому на все комменты отвечаю одним:))
    Флюра, спасибо за теплые слова! Благодаря тебе только заметила, что из мужчин у меня в альбоме только Санта:))))
    Оленька, я в шоке!!! Девочка основную конфетку получила еще в январе! Вот это почта! А меня уверили, что в течении месяца дойдет, и это только потому что праздники.
    Дашунчик, привет, дорогой! Надо списаться:) Спасибо за незаслуженную похвалу, тк я-то им не очень довольна. Девочки на курсах отметили, что не хватает помпезности, а я его так долго ковыряла, что надоел он мне жутко:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Уррррааа!
    Ты появилась в сети!!!!!!!!!!!!!
    Как я рада!
    Соскучилась!
    И ты так круто выступила на подиуме скрапа,сразу с альбомом и еще из Любимой Графики 45! Браво! Смело!А я все жду с моря погоды.....и деталек!
    Ну как переезд? Как новое жилье?
    С Графикой не легко работать! Она требовательная бумага к себе и к авторским рукам! Просит многого и насыщенного,графского полета и царского размаха! Словом: одним набором не отделаешься,на один разворот должно уйти столько деталек и вырезок,бусинок и страз,вырубки и всего прочего....,а главное фантазии!.....чего в другом бы случае ,хватило бы на один простой миник из обычной бумаги! Ты зайди к Тане Дудкиной,как она из Графики сделала демонстративное видео...сколько слоев!сколько идей и решений!сколько допфишек и допматериала она использовала.....многое поймешь слету!
    А ты молодец! Для первого раза-это круто! Я привязалась к твоей маленькой Фее!!!!!!!!!!!!!!Она меня покорила и эти крылышки..я вообще крылья люблю!

    ОтветитьУдалить
  7. Ликусик, привет! Я тоже рада!:)
    Переезд нормально, но как-то все дела-дела, даже поскрапить нормально не дают:) А вот с размахом это ты права: иногда так хомяк не хочет отдавать накопленное непосильным трудом и жаба давит:)))), а еще времени на раздумье не хватило и вообще много причин было, как говорится: хорошему танцору ноги мешают:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Натусик, привет. Альбомчик замечательный. Молодец:)

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, спасибо! Очень приятно, что тебе понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  10. Наконец-то я доползла))) В первый раз, как зашла, поняла, что минуткой не отделаюсь, а наспех писать развёрнутые комментарии не умею)))))
    Альбомчик потрясающий!!!! Вот насколько я боюсь Графику, но у тебя получилось просто шикарно!!!! Буду подглядывать к тебе, когда начну использовать твой подарочек)))) Столько деталек!!! И совершенно ничего лишнего! Не люблю я когда наляпано, а в графике такое часто встречается))) Очень понравилась с сердечками, и эмбоссинг на крылышках(если я не ошиблась))) И глиттер везде ооочень в тему!!!))) Страничка с флажками меня покорила-взяла на заметку))) А обложка вообще сразу бросается в глаза-сочная, яркая..красивая!!!:))) Ты отлично справилась!!!!! Кто б меня теберь под зад пнул, чтоб я доделала хотя бы один альбом с курсов Тани)))

    ОтветитьУдалить
  11. Яна... не ожидала от тебя такого, честно! восхищаюсь твоими альбомами и считаю, что со своими работами я так, погулять вышла:))) а тут такие комплименты! На крылышках у феи, просто глиттер (на эмброссинг не было ни времени ни охоты:))
    И Таня на курсах мою работу похвалила, одна я такая недовольная:)

    ОтветитьУдалить