МК

вторник, 12 ноября 2013 г.

Сомневаюсь:(

Девочки, вот хочу посоветоваться с вами.  Сделала открытку по заданию от belle fleur, называется оно Уютное Рождество http://mybellefleur.blogspot.ca/2013/11/5.html и теперь неуверенна :( Кажется нагородила чего-то. Что-то вот мне не нравится, хотя идея-то неплохая:)
Посмотрите, посоветуйте.




7 комментариев:

  1. Я не большой специалист, но мне кажется, что олень лишний, или куда нибудь его переместить, чуть ниже например, или вместо большой белой снежинки. Там просто визуально образовался треугольник, а олень в него не вписывается ))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ мне бросился слишком тяжелый угол...1)попробуй оставить корицу, а под ней что-то, чуть убери 2)олень тоже показался сперва лишним,но он прост может не яркий на белом,3)красные снежинки(?), поиграй меняя местами . Я иногда на ночь оставляю и утром смотрю свежим взглядом, еще переверни ( вниз "головой") посмотри, тоже видно сразу , что-то не то. А варежка вязанная супер!да попробуй композицию по центру.

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, я вот тоже навертела, а потом тоже начала сомневаться насчет угла :( Попробую по центру

    ОтветитьУдалить
  4. Какая оригинальная идея и воплощение хорошо!Я бы все оставила- это твой выбор,твой вкус,твоя маленькая Сказочная история....может маленьких круглых белых бубончиков добавить к варежке в равновесие с твоей угловой композицией? А олень прекрасный,можно за ним добавить Mar Cri или с НГ!Сколько людей-столько мнений!А мне НРАвится!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ,идея суперская исполнение тоже
    но на мой вкус уголок тяжеловат,,,но это только мой взгляд,,,

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, милые, спасибо всем за комменты, но все приклеила намертво и теперь так и подарится :) Для конкурса я приготовила другую открытку.

    ОтветитьУдалить