МК

суббота, 30 ноября 2013 г.

Новогодний обмен! Мне пришли подарки! Йохооооо!

Девочки, захлебываюсь эмоциями! Только сегодня смотрела блоги, где девочки выставили свои подарки и  думала: ну мои-то не скоро еще придут! Сижу, значит, вечером, никого не трогаю:) делаю цветочки по Таниному уроку. Настроение чуть выше нулевого (если бы не цветочки, вообще в минусе была), тк я поработала недельку в русском супермаркете и решила: хватит, я не рабыня Изаура и не коврик, чтоб об меня еще и ноги вытирать. В общем не сложилось у меня:( Есть люди пофигисты: плюнули и забыли, а я эмоциональная  и всю ночь не спала. Да ладно, не о том же я! Теперь я очень счастлива благодаря Яночке из Украины ( счас на ее пост зайду и напишу как я благодарна)! Такие чудесные подарки! Я думала дотерплю до срока, но не смогла!Так, любуйтесь и порадуйтесь со мной, дорогие!
Это они так прелестно упакованы:
Вот сколько всего! Яна, ты невероятно щедра!
Тут и набор бумаги, и чай с приятнейшим ароматом ( как открыла посылку, сразу почувствовала), и шоколадки-медальки (мои сразу хвать, вот и счас взываю к их совести: где мои шоколадки, это мне подарили!), и три отрезика хлопка и прекрасные ленточки и шнуры ( все не могла себя заставить раскошелится на это) и три мои фаворита: 

Мечта моя: два малюсеньких уютненьких блокнотика, такие милые - слов нет!


Совершенно потрясающая открытка в стиле винтаж (восхищаюсь, а моя дочка, как увидела, спросила: старинная?)

                                              И  лошадка(прелесть-прелесть-прелесть!)


Слов нет, одни эмоции! Спасибо Яночке огромное! Теперь у меня есть ее адрес и я хочу послать небольшой конвертик, не знаю правда дойдет ли до НГ:)))

10 комментариев:

  1. Красота!!!Поздравляю с подарочками и с новогодним настроением)))

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, солнушко, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька!!!!! Как же я рада за тебя!!! только-только ответ тебе написала, потом захожу в бложик - а тут такая радость! Подарочки такие чудесные!!! просто прелесть!!! Лошадка покорила! Здорово!!! можно елку наряжать уже и подарки под нее ставить, да?!

    ОтветитьУдалить
  4. Как поднимается настроение! Правда? А тут такие подарища! Я тебя поздравляю ! И радуюсь вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, спасибо большое за столь тёплые отзывы о моих скромных подарочках:))) Я невероятно рада, что они принесли с собой немножко хорошего настроения, немножко праздника))) Я делала открыточку для обмена, но тогда ещё не знала, что для Вас, а вот сувенирчики, блокнотики и лошадка-Красавишна(это я её так обозвала)))-это уже для Вас)) Чай мой любимый, до него у меня вообще не было любимых, вредная я в этом плане))) надеюсь, Вам он тоже понравится, хотя, я понимаю, конечно, что вкусы у всех разные)) А монетки моя малышня обожает)) Ваши дочурки тоже судя по вашему рассказу оценили)) Ну и старалась подбирать в своих цветах, всё, что люблю сама, так как Ваших предпочтений я, к сожалению, пока не знаю) Я очень спешила, боялась не успеть, поэтому может не до конца оформила, и ещё очень хотела написать письмо, но не успела(( Но я всё-таки надеюсь, что мы с Вами подружимся, мне бы очень этого хотелось!!)))
    И ещё.. я совсем не ожидала, что посылочка дойдёт так быстро!!! Наша почта радует!!!))))
    С наступающими, ещё совсем далёкими, но уже такими близкими Новогодними Праздниками!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, и ещё))) Приглашаю на угоение;)) http://smuglyanochka.blogspot.com/2013/11/blog-post_28.html?showComment=1385738351553#c2121482810831701414

    ОтветитьУдалить
  7. Яна,я тоже не ожидала, что так быстро дойдет!Я свою посылку когда отправляла коммерческой почтой, мне сказали, что две недели только на нашей таможне будет зависать, а там... в общем к НГ должна быть. Я и подумала, что мне-то вряд ли дойдет раньше:) И намеривалась свою открывать до намеченной даты, но тут такое настроение... и неожиданно такая радость! Ну не смогла я не открыть! И конечно подружимся, даже не сомневайся! Насчет угощения спасибо, счас зайду, это мы любим! И со мной можно на ты:)

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, а медальки-то первый мой муж схватил, хотя и не сластена вроде:), еле отобрала:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа поздравляю! Подарки великолепны, от души!Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  10. Классные подарки) вот счастье то какое Новогоднее! Обалденные блокноты))

    ОтветитьУдалить