МК

четверг, 3 октября 2013 г.

Первая конфетка

http://honeeeyscrap.blogspot.com/2013/09/blog-post_25.html - это пост с конфеткой от Александры Кивиной. Конфетка пока еще не моя))), поэтому спешите подписаться! А выглядит она так:

Как я поняла, конфеткой называется весьма заманчивый приз, который можно получить, выполнив определенные условия того, кто выставляет эту сладость.
Конкурсы я любила всегда, призы и подарки тоже, так почему бы и не поучаствовать?
Это мой первый пост о конфетке, как впрочем и все на моем блоге). Если мне достанется приз - Слава Богу, а нет - так порадуюсь за другого легко. Когда у меня будет побольше друзей на моем блоге, обязательно выставлю свою конфетку, ведь это прекрасная идея и я всегда любила делать подарки.
Конфетка от Александры уже и на вид сладкая: вся такая розовая и действительно напоминает бело-розовый леденец:

Я бы сделала валентинку с сюрпризом внутри: чтоб снаружи выглядело привлекательно, а открыл, а там... (на выдохе: вау) Думаю что-то объемное, типа каригами: раскрываются ладошки, а на них сердечко, может это и банально, зато неожиданно и романтично.
В общем: кабы я была царицей, я б ....

2 комментария:

  1. Правильно, пробовать надо, так и больше друзей найдется, я вот очень люблю новые знакомства!! А ещё буду ждать открыток с курсов!)

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, спасибо на добром слове.

    ОтветитьУдалить