МК

четверг, 3 октября 2013 г.

Ура!


YES! Наконец-то! В эту субботу стартует курс "Многослойность" для открыток!
Жду с нетерпением. Там девочки выставляют такие прекрасные работы - загляденье, и я тоже хочу этому научиться. Кстати, там же меня заинтересовала школа цветов, т. к. в работе мне все-таки больше нравятся не магазинные цветы, а хедмэйд. Но с цветами планирую позже разобраться))).
Иногда смотришь на открытки других мастериц и хочется применить такую же технику, да не знаешь как. Конечно, опять же в Инете можно найти видео-мастер классы, но там не всегда говорят какие краски или пасты или еще что-то из арт, они применяют. А меня одни только названия: скраплифтинг, гессо и тп в ступор вводят).
Но все равно стараюсь каждый день делать по открыточке, применяя те знания и навыки которые у меня есть. Позже выложу свои последние работы. Это, конечно, не шедевры, но меня радует то, что с каждым разом мне легче составить композицию ( это на мой взгляд) и они становятся более законченными. А то бывало час перекладываю разные элементы и все не то и не так!

4 комментария:

  1. Привет, Наталья! Я тоже в эту субботу начну постигать азы многослойности с Таней. Она такая молодец, столько всего успевает! )))
    Не виду на панельке "читать этот блог", как заведете - зовите! Будем обмениваться нашим скромным (поверьте, у меня тоже!) опытом! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы























    1. Мария, привет! Очень рада общению и Ваш комментарий первый в моем блоге. А про "панельку читать этот блог" я даже не знаю где она)). Блог создала буквально на днях и еще не совсем разобралась, если не трудно, то помогите, буду очень признательна. Вообще-то я его сделала, потому что, как я поняла, это одно из условий Таниной школы, и не планировала много им заниматься. Но побродила по чужим, написала пару постов и мне понравилось)), Еще я поняла, что можно общаться с "единомышленниками", участвовать в конкурсах и самой их проводить - очень увлекательно.
      Простите, позже поболтаем, бегу в школу английского языка)))


      М

      Удалить
  2. О, новые ученики поспели)) С радостью посмотрю чему вы научитесь у Тани, последний месяц я в диком восторге и все мои последние работы сделаны там)) Хочу пожелать вам удачи!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Я тоже жду-недождусь курсов))) Хочу выставить все свои открытки, чтобы потом посмотреть на прогресс.

    ОтветитьУдалить