МК

пятница, 4 сентября 2015 г.

Красочный альбом для ярких воспоминаний!

Привет вам, творческим личностям и неугомонным мастерам скрапбукинга! Хоть я и редко тут появляюсь, но обещаю исправится (честно-честно) и регулярно выкладывать посты.
Сегодня я не с пустыми руками! Я ведь не лентяйничаю, а хотя бы одну работу в неделю делаю, просто не очень хватает времени сфотографировать и отпостить.
У меня сложился буквально за 2 дня (рекорд!!!) небольшой альбом 8,5 на 6 инчей, пять листов и яркая палитра! Американец! Может некоторые странички покажутся вам пестрыми, но думаю, что вставленные фотографии сбалансируют активные принты.
Альбом делался в рамках задания от блога "Тempo Libero", присоединяйтесь!

Обложку в первый раз обклеила бумагой. Решила, что выглядит не хуже, чем обтянутая тканью.


Первый разворотик - апельсиновый:)


 Черный с красным - очень контрастно!:)





 О, а это моя любимая страничка в этом альбоме. Достаточно пестрая, но когда вставится фотография, то все будет ок!




 Задняя обложечка. 

И моя картинка-вдохновение с яркой палитрой


Яркой осени вам!

2 комментария:

  1. Ух, какой он красивый и насыщенный! очень понравился! Такой и должна быть школьная осень - разноцветные карандаши, друзья и разноцветные листья! За 2 дня??? не может быть! Вот это работоспособность! Жалко, что не все твои работы видим. Но очень понимаю тебя - сфоткать, а потом еще и обработать фотки. выложить в блог - массу времени занимает! Но я все равно жду твои работы! ;))

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень нра! Очень-очень! Как детство- яркое,шумное,шубутное и веселое! И спинку классно оформила! Ждем тебя и продолжения,а то уже грустить стали....не с кем бегать по волнам!

    ОтветитьУдалить