МК

понедельник, 6 октября 2014 г.

Открытка-листик и туфелька для Золушки

Девчоночки, привет! Я сегодня тут со своими поделками:) По заданию нового блога "Мухи творчества" в проекте "Неформат" http://myhi-creativiti.blogspot.ca/2014/09/blog-post_29.html


Сделала открытку по шаблону "дубовый листик". Делалась она у меня ускоренными темпами, поэтому получилась вот такая не очень затейливая, но по-осеннему яркая:)




А еще я давным-давно вдохновилась заданием от блога "Счастливый мир Детства" и на тему сказки про Золушку сделала туфельку. Вчера вечером доделала, а сегодня сфоткала, зашла в блог и смотрю... опоздала я со своей туфелькой:))) Ну ничего, вам покажу:




Лепила я ее из глины, хрусталя под рукой как-то не оказалось:))) Украсила кружевом и глиттером, а в туфельку притулила букетик: какой принц без букета-то? Туфельку принес и букетик для Золушки не забыл:)
 И это еще не все! Следующий пост с фотографиями и небольшим рассказом, что мы здесь поделываем в такое чудесное время года.
Кому интересно, заходите, смотрите:)




7 комментариев:

  1. Наташа, какой чудесный листик! Ранняя осень, когда бабочки еще пархают, и сквозь зеленую листву мелькают уже желтенькие) спасибо что вдохновляешься заданиями от Мухи творчества! А туфелька сразила наповал, надо же фантазия! Да еще и из глины!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, привет) Спасибо, за участие в проекте "Неформат"! Только я тебя не вижу в линках)

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, какая красотень. Туфелька невероятная. Но открытка меня вообще зацепила, уютная и атмосферная:) круто:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ничего себе! Хрусталя не надо, твоя туфелька бесподобная!!!
    А листик сверху чем покрыт? правильно я разглядела, что это ткань? Слушай, очень оригинальный!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Наташа- хрусталь отдыхает! Листик оч хорош, мне тоже показалось, что ткань-основа?

    ОтветитьУдалить
  6. Ищем Золушку? Так вот же ее блого-домик! Очаровательные работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем спасибо! Растрогали и посмешили:))) Срочно иду записываться в феи: туфельку для желающих, уже могу сделать из подсобных материалов:))) А у листика на бумажную основу приклеена ткань, такая типа дерюжки-мешковины, девочки, вы знаете, она применяется в эко и кантри стилях. Открытка у меня, типа в кантри стиле:)

    ОтветитьУдалить