МК

пятница, 24 октября 2014 г.

Привет всем и "Любимая Аленка" от Алены Фроловой

Привет-привет! И доброго всес времени суток!
У меня много хороших новостей накопилось! Первая: Ура!!! У нас появился Инет! Неделю был неисправен, а кажется вечность:))) так неудобно было в телефоне читать-комментировать ваши  интересные посты.
Вторая: я в с конца сентября начала занятия с детьми творческим рукоделием. В программу входит много чего и конечно же скрап занимает не последнее место:) Набралось пока 2 группы по 4 человечка, но потихонечку звонят и приходят. Начали интересоваться взрослые и я очень хочу проводить МК со старшей возрастной группой.  Позже выложу отдельный пост с фотографиями занятий. Мне очень нравится! Правда бывает не просто, тк канадские детки более непосредственные и чтобы привлечь их внимание и отвлечь от баловства нужно приложить усилия:))) Но я люблю их, а они привыкают ко мне.
И еще одна сладкая новость: Алена Фролова - прекрасная мастерица и теперь еще и живущая со мной в одной стране любительница скрапа, предложила угощение! У нее в этот день День Рождения! Алена, поздравляю!!! Желаю сбыться самым заветным твоим мечтам! Здоровья и радости тебе и твоим близким! Пусть каждый день дает тебе вдохновения жить, творить, любить и быть любимой!
 И ура! Я на твое угощение успеваю и даже как-то надеюсь выиграть:)))
Угощение очень классное: нужно (можно:))) выбрать 25 наименований желаемого.
А можно я сейчас уже выберу? Ну хоть помечтаю:)))
1. бумага с крупным принтом, чтобы можно потом вырезать и применить.
2. брадсики ну очень лублю:)
3. цветочки никогда не помешают
4. шебби ленты у меня заканчиваются
5. подвесочки металлические
6. чипборд - очень нужная вещь
7. архивные чернилки
8. штамп  для фона
9. маска какая-нибудь (нет ни одной у меня, а теперь хочу:))
10. пуговички разноцветные
11. эмалевые точки
12. кружевце было бы неплохо
И... Эх, боюсь разорить Алену, уж очень я разошлась:))) там остальная половина на ее усмотрение:)
А люблю я шебби и американский, а счас еще робко начинаю кляксить и штампить.
Ну вот, даже если и не выиграю, то хоть побалуюсь с хотелочкой:)))
И у меня есть счас цель ( Алена, это вне твоей конфетки, не бойся:)) купить новую вырубную машинку. ТК старая (не очень: всего год прослужила) "приказала долго жить". Я когда на карамельку вырубку делала, уж сильно ее напрягла и что-то внутри там треснуло и отвалилось. Муж посмотрел и вынес вердикт: гарбич, дешевку не покупай! Вот коплю денежку на Биг Шот:)
Все, девочки, на сегодня хватит новостей! Как ваши дела? Пишите посты не только про свое творчество, очень интересно знать и о вашей жизни, настроении, мечте!
Люблю вас всех, крепко обнимаю и желаю хороших выходных (а я завтра работаю:((((!!!



13 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю с началом педагогической деятельности! Обязательно поделись успехами своих учениц) или учеников? Мальчишки есть желающие заниматься рукоделием?

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо, дорогая! Ага, ты угадала: у меня в одной группе мальчик! Такой метеорчик: я еще рассказать не успела, а он уже лепит!!! Вышивает крестиком, как на машинке:))) Обязательно выложу пост, правда поделки у нас пока не затейливые:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Наташа, ну так это пока не затейлевые, а со временем то все поменяется) Еще гордиться будешь своими учениками и собой!

      Удалить
    2. Да, да, я так тоже думаю!:)))

      Удалить
  3. Как я рада за тебя! Верю в твой успех и конечно победу в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  4. Моя ты хорошая, как же рада за тебя!!! Пусть твои занятия приносят людям удовольствие и пользу, ты это умеешь!!! У тебя все получится!
    Желаю удачи в конфетке, списочек - класс!!! Жду, когда ты заглянешь на почту и ответишь мне. найди минуточку, пожалуйста! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашкинс, пасибо! Я все таки не оставляю надежды выиграть хоть одну конфетку:))) Вот есть у меня почти все, ан нет! еще надо!:)))

      Удалить
  5. Наташа, поздравляю с учениками, успехов! Конфетка пусть будет твоя! Да, у меня тоже конфетка, приглашаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюрочка, спасибо!:))) Я к тебе уже зашла: вкуснятина, не устоять!:)))

      Удалить
  6. Ох, я тоже о Биг Шот мечтаю, хотела мужу на ДР заказать, но он пока еще работу не нашел, поэтому наглеть не буду, подожду немного))) А деток я тоже люблю и с удовольствием занималась бы, но мне бы английский выучить сначала, чтобы мысли свои излагать понятно, поэтому пока тоже мечтаю, что когда нибудь у меня будет хотя бы детская группа, а может и взрослая))) Мечтать ведь не вредно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, ты будешь смеяться, но я на английском говорю типа: мне хотеть там эта пальто:))))) В общем, нужно учить этот английский еще не один год. А занимаюсь я с русскоговорящими детьми, поэтому группы небольшие. Мечтай! Я мечтала, планировала и вот начала с малого. А покупочка моя тоже пока откладывается:( А так нужна! Все свои небольшие запасы использовала, правда есть плоттер, но он вырезает неаккуратно и я им редко пользуюсь.

      Удалить
    2. У нас городок небольшой, русскоговорящих мало, поэтому мне до таких занятий как до звезды. Почему плоттер не нравится, я долго думала что лучше плоттер или биг шот покупать, пока на втором остановилась, потому как биг шот еще и тиснение делает

      Удалить