МК

вторник, 1 июля 2014 г.

СП "Свадебный альбом с Yolka"

Девочки, привет! Уффф, мы приехали с кэмпа! Было здорово очень, но дорога немного утомляет. Обо всем этом напишу позже, а счас (пока комп не капризничает) хочу заявить (о как громко:))), что участвую в СП "Свадебный альбом" от ЧП Штампомания с Леной Yolka http://stampomania-challenge.blogspot.ru/2014/06/yolka.html

Это подготовительный этап и просят показать и рассказать немного каким будет альбом.
У меня будет мини-формат: 15 на 21 см из десяти страниц. Не очень много опыта с миниками, так что буду тренироваться:). Фотографий к нему нет, так как делается в подарок. И нужно еще материалы подобрать и снять. Счас сделаем:)

 Бумагу выбрала  ScrapBerry's collection French Journey. Думала на кэмпе приготовлю заготовочки. Ага! Такая лень напала, что только и сделала, что накроила несколько листочков на странички:)))

Здесь у меня высечки из той же коллекции и разные наклейки, алфавит, натирки, теги из свадебной коллекции неизвестного производителя

 Ну и кружевца, цветочки, шебби-ленточки, полубусинки и всяко разно:)

Думаю сделать альбом в стиле шебби-шик. Яркие места попачкаю акрилом, так что думаю, что будет выглядеть интересно. Не терпится взяться за работу:)
Девчонки, присоединяйтесь! 


3 комментария:

  1. Удачи, Наташа! Буду ждать твои развороты.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Флюрочка! Сама не дождусь когда начнется:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошее начало :) спасибо, что с нами!

    ОтветитьУдалить