МК

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Мои первые открытки

Это мои первые работы.  Как видите, мне не хватает мастерства, но какие наши годы! Всему можно научиться, было бы желание, так вот с этим у меня все в порядке))). И еще мне кажется, что снимки не очень удачные. Дочка фотографировала во дворе дома, тк в помещении они вообще получаются какими-то тусклыми. Ну это я к тому, что на самом деле мне они кажутся более привлекательными, чем на фото)))




 

 








 

5 комментариев:

  1. А мне очень нравится идея с платьем, оригинально и цепляет взгляд! Самой учиться всегда сложновато, так что с опытом все придет, главное верить в себя и любить то, чем занимаешься!

    ОтветитьУдалить
  2. А еще совет в комментариях отключить проверку кодом, это есть в настройках блога, будет проще всем добавлять комментарии, чтобы никого не отпугивало!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо! Честно говоря я еще такой "чайник" тут с настройками, все методом тыка))). Смотрю на другие блоги все так организованно, а я целый день со своим промучилась и столько недочетов. Если не трудно - подсказывайте, очень помогает

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, привет! поздравляю и с открытием блога, и с таким чудесным новым увлечением скрапом! мне кажется, в Торонто вообще скрапь не хочу)))))) материалы всякие и т.д. эээх,нам бы к вам)))))) мне очень нравится последняя открытка! она и по палитре приятная, и по композиции гармоничная. а на счет проверки кодом и всего другого,можно здесь почитать http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/p/blog-page_06.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, спасибо за поздравление и совет! Ура, я это сделала! Трудно быть "чайником!. Насчет материалов, так это лучше в США, я оттуда частенько выписываю.

    ОтветитьУдалить